Живчик-счастливчик• 10 октября 2014

как сделать так, чтоб при поиске в Google выделяло цветами искомые слова?

раньше что-то запрашивала в поисковике, открывала потом любую страницу и быстренько находила искомые слова, т.к. их всегда выделяло разными цветами.

сейчас же открываю, например, какой-то форум, чтоб прочитать чей-то комментарий, но не могу найти - листаю длиннющую страницу, аж глаза вылазят...

сейчас пользуюсь браузерами Хром и Опера.

помогите, пожалуйста! всем буду благодарна за ответы.
Чебуравлик• 10 октября 2014
Не могу понять о какой функции идет речь. Я захожу на страничку и пользуюсь поиском Ctrl+F-пишу в окошке искомое слово.

автор Живчик-счастливчик • 10 октября 2014
Ответ дляЧебуравлик
даже страницу открывало и ставило на том месте, где появлялись искомые слова. эти слова были выделены разными цветами

например

создала в поиске

https://www.google.com.ua/#q%3D%D0%B2%D0%B0%D0%BB%...

открываю вторую по очереди страницу

http://vynderkind.ru/sprosi_u/doktor_komarovskij_s...

и начинаю перечитывать весь форум для того, чтоб найти, где же там кто-то задавал вопрос о валериане..
karinaanik• 10 октября 2014
Попробуйте нажать f3, вверху в правом углу появится строка, туда вбейте то слово, какое ищите.
Ответ дляkarinaanik
на этой странице с помощью f3 ищу слово ’валериана’,
выбивает 0 с 0

как бы вы искали на этой странице вопрос о валериане?
karinaanik• 10 октября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
выбивает 0 с 0

Слово ’валериана’ не выбивается, попробуйте по буквам, напишите ’Вал’, или ’Вале’. и уже ищите совпадения по этим начальным буквам слова.
Ответ дляkarinaanik
оооо, так получается!
огромное Вам спасибо!!