Бутербродница• 10 октября 2014
Что купить оптом, чтоб выгодно и прибыль хорошую иметь
посоветуйте что то. думала обувь демар, подгузники может? или что то еще.. в голову не приходит. что б продать можно было быстро.
{СоJIнТсЕ}• 10 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
Детские и женские колготки. Улетают, как горячие пирожки.
только если уметь их продавать
Кому там слова не давали• 10 октября 2014
Ну, какой нормальный продавец будет Вам советовать, этим же, порождая себе конкурентов??? ))) Типа купи, милая, то и то - ооочень хорошо продается! Автор, насмешили)))
+ можно продавать дешево и Вам скажут, что есть спрос, но есть еще такое понятие как фортуна и везение. Тут многие продают одинаковый товар, только у одних - масса продаж, а у других единицы(
МастерЮля• 10 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
не думаю, что это покупается через инет.
Божья коровка• 10 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
только если уметь их продавать
Моя сестра ими на рынке торгует, так с руками отрывают, не успевает закупаться. Что смешного?
Божья коровка• 10 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
Покажите, где автор написала, что собирается в интернете это продавать?