Слабый пол• 10 октября 2014

Мучают частые мигрени, посоветуйте невролога в Киеве, пожалуйста

Девочки, очень давно мучает мигрень, а последнюю неделю не прекращается((( Посоветуйте в Киеве толкового врача, может быть из частных клиник, у меня страховка... но к кому идти - не представляю(( заранее спасибо за ответы
Тектоническая расческа.• 10 октября 2014
Тоже самое ... последняя неделя просто ужас ежедневные приступы.

Русалка на ветвях• 10 октября 2014
послушаю...тоже мигрени замучили(((( спасает только номигрен, но после него тошнит целый день(((
Липка-прилипка• 10 октября 2014
Мигренями не страдаю, но вдруг пригодится совет.

Моя подруга в Америке часто страдала сильными мигренями - прекратила пить диетическую газировку (любую типа Кола, спрайт) и употреблять заменители сахара (аспаркам и прочее) - мигрени прошли за 1 месяц. Уже год без рецидивов. Врача к сожалению посоветовать не могу.
автор Слабый пол • 10 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка

Миленькая, никаких кол, никаких сахарозаменителей, питаюсь правильно((( Если бы была реальная причина в образе жизни, исправила бы быстро, а так... у меня еще и ребенок активный, внимания требует, а я как труп простите(((
Бяки-козяки• 10 октября 2014
та же тема, голова болит, до тошноты + страшные головокружения!!! то же ищу хорошего невропатолога в Киеве.
невролога посещала неоднократно приведу пример последнего назначения : Ноофен, Ибупром, Рапимиг, Габалепт, Лайф 900, и еще что-то не припомню... вот скажите какой желудок это выдержит и как сохранить трудоспособность после приема этих лекарств. П.С. дозировки и схему не указываю все индивидуально. Сейчас приступ снимаю Сумамигреном и принимаю Магне В6....
Бяки-козяки• 10 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
а голова кружилась?

Ответ дляБяки-козяки
а голова кружилась?
да
Бяки-козяки• 10 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
да
лечение помогло сразу? как вас обследовали? мрт делали?
Сеточка• 10 октября 2014
Девочки, пока хороший остеопат не поставит вам на место ваши косточки, мигрени не пройдут,т.к. происходит защемление нервов и сосудов, отсюда приступі головніх болей. Таблетки не уберут защемление.
назначили мрт шейного отдела и сосудов гол.мозга.. еще не дошла, но лечилась неоднократно от гол.воли + головокружение и шаткость при ходьбе или смене положения головы там чуток другое лечение
Ответ дляБяки-козяки
может у вас не мигрень, а шейный остеохондроз
Бяки-козяки• 10 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
еще сильно звонит в ушах, так страшно идти в больницу, а если скажет врач - вам не долго осталось!!!
Непостоянная постоянность• 10 октября 2014
Доктор Факторович в Борисе. Он точно не назначит лекарств больше, чем нужно. Мне очень помог в свое время. Теперь обращаюсь по мере необходимости.
Бяки-козяки• 10 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
а как это диагностировать? все это со мной случилось 3 года назад после родов
автор Слабый пол • 10 октября 2014
меня больше пугает, а вдруг там опухоль...
Ответ дляБяки-козяки
не скажет... максимум прокапают и вы огурчик
Бяки-козяки• 10 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
ну, вы и оптимист!!! у меня летом вообще ничего не болело, голова не кружилась, в ушах не звенело. а вы к какому доктору ходили? он хороший?сколько стоит консультация
Ответ дляБяки-козяки
сделают рентген шейн отдела, узи сосудов шеи,энцефалограмма,дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, если есть то КТ

Ответ дляБяки-козяки
Цитата:
ну, вы и оптимист!!! у меня летом вообще ничего не болело, голова не кружилась, в ушах не звенело. а вы к какому доктору ходили? он хороший?сколько стоит консультация[/ci
я из Винницы
Бяки-козяки• 10 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
кт - это что?
Ответ дляБяки-козяки
кт - это что?
компьютерная томография
Бяки-козяки• 10 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
то же и не раз об этом думала!!! как страшно, а жить то хочется!!!
Ответ дляСлабый пол
Ну так все равно же нужно знать :-) У меня ’там’ куча проблем, но с ними очень даже можно жить. Доктор мне рассказал и про образ жизни, и про спорт, и много другого. Не скажу, что ушло полностью, но состояние принципиально легче. Хотя, с пятницы по вторник тоже было очень плохо. Судя по этой теме, ’что-то в атмосфере’.
Бяки-козяки• 10 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
а какие у вас симптомы были?
Бяки-козяки• 10 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
к какому доктору ходили?
Ответ дляБяки-козяки
к какому доктору ходили?
Я написала ’Доктор Факторович в Борисе. Он точно не назначит лекарств больше, чем нужно. Мне очень помог в свое время. Теперь обращаюсь по мере необходимости.’

У меня были практически постоянные головные боли, головокружение, можно даже сказать, что частичная потеря памяти. Слова теряла. Но сейчас состояние намного легче. Теоретически, раз в полгода нужен курс массажа и капельниц. Но массаж делаю где-то раз в год, а капельницы - если совсем плохо становится, прошлый раз 2 года без них обходилась. Но обязательно спорт, свежий воздух. Не нервничать :-) С этим хуже всего, но сын вышел из подросткового возраста, а дочь еще не доросла, но уже не малышка, так что уже лучше.
А обратилась я впервые, когда 5 суток не прекращалась головная боль. И не помогали никакие таблетки. Перепробовала, наверное, весь аптечный арсенал на тот момент. Не спала все 5 суток. И вот после этого, когда муж опять утром увидел меня зареваную, повез к доктору. Спасибо мужу огромное! А я тоже очень боялась...
Некомильфо• 10 октября 2014
такое ощущение что против нас применяют какое-то биологическое оружие или химическое фиг его...
голова болит ужасно уже 2 неделю, у коллег тоже, все сидят подыхают.
волосы стали лезть НЕРЕАЛЬНо, вообще удивляюсь как что-то еще осталось, весной такого и близко не было, а тут лето прошло, витаминов наелась(((грустно!
Некомильфо• 10 октября 2014
ГЕНОЦИД украинского народа набирает сил?