Дружная семейка• 10 октября 2014
Девочки, зацените кошелечек, плиз!
Девочки, всем доброго дня!
Хочу услышать мнения со стороны - как вам такой кошелек? Не слишком фривольно выглядит? Натуральная замша и кожа, 18,5*9,5 см.
Всем заранее спасибо за ответы!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 октября 2014
Смотря какая у вас сфера деятельности, если вы работник серьезной фирмы, как-то странно такой кошелек из сумки доставать....
Тра Ля Ля• 10 октября 2014
отличная, веселая вещь))) особенно в холодное время года, когда большинство выглядят, как серые мыши, вы всегда его можете достать и поднять себе настроение)))
LuluParfum• 10 октября 2014
Принт ’Губки’ сейчас очень модно, хороший молодежный кошелечек, если запал то берите
Чукча Мукча• 10 октября 2014
слов нет) представляю владелицу кошелька - блонди с айфоном, фото в туалете ’губки уточкой’