Апофиозная• 10 октября 2014

Стоит ли покупать бу ванночку для новорожденного

Девочки! Назрел такой вопрос. Стоит ли покупать бу ванночку для новорожденного у незнакомых людей? Можно ли подцепить какую-то заразу через ванночку? Может глупый вопрос. Просто хочу определенную модель, но из-за роста доллара, цена на нее взлетела.(( Спасибо!!!
автор Апофиозная • 10 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы его утопите в 10 и 40 литрах. Сколько там надо поливать новорожденного.
цифры навела примерные, дабы показать разницу в расходе воды... не могу понять, что вообще за агрессия в мою сторону??? я спросила всего навсего совета, а не наездов и критики!!! был поставлен конкретный вопрос ’можно ли что-то подцепить’!!! если вы своего ребенка не купаете, а ’поливаете’, то это совсем не означает, что так делают абсолютно все!!!!

автор Апофиозная • 10 октября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Бери,и с подставкой удобно.У нас похожая была
Спасибо за поддержку! А то тут в основном одни фурии собрались... Такое чувство, что спросила что-то из области фантастики, или что-то ОЧЕНЬ АМОРАЛЬНОЕ!!!
Слухи-руки не распускаю• 10 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
с вашим взглядом, то и памперсы покупать не надо, в пеленку заматывать...
Памперсы дороже чем вода)))
Наталья К.• 10 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
Простите, а спустя месяц Вы ребенка не купали????
вопрос не мне, но отвечу, как я своих двоих купала. Старшая дочь, младший сын. До месяца в ванночке обычной, но на спец. шезлонге-подставочке. оч. удобно, ребенок лежит по грудь в водичке, я мою, поливаю водичкой. Примерно с 1-1,5мес. одевали круг для купания (который на шею) и малыш плавает, бултыхается сам в большой ванной. И зарядка, и полезно, и уснет крепче. Когда начинали сидеть, купили стульчик для купания. В ванную набиралась водичка, малыша садили в стульчик, безопасно, ребенок играет с игрушками, не захлебнется, не упадет!
Ванночка после 2 детей была в оч. хорошем состоянии, продала тут на КС.