САМ_ТАКОЙ• 10 октября 2014
Шампики и ....
Девчонки,есть немного шампиньонов и говядины,какую вкусную подливку приготовить?
Зоя Жорівна• 10 октября 2014
их ’шампики’ обычно с куриным филе тушат в сливках,ещё красный болгарский перец туда,очень вкусно. к говядине они не подойдут
Трынди-брынди• 10 октября 2014
Мелко нарезать грибочки, обжарить, добавить сливки, немного протушить и присыпать мукой, для густоты. Потом добавить к уже готовому мясу и еще 1-2 мин готовить
Говядину на небольшие кусочки, залить водой, тушить около часа, затем туда же мелко нарезанный поджаренный лук и потертую поджаренную морковку. Ещё 15 минут варить. После этого добавляете нарезанные шампиньоны, 2-3 ст.л. сметаны, соль и специи по вкусу. Я из специй люблю положить лавровый листик, черный перчик и кумина немного.
Прокипит ещё минут 5-7 - готово.