мистерЛяпсус• 10 октября 2014

Иду на встречу оцените наряд (фото)

Очень волнуюсь, встреча выпускников. Сегодня вечером, в дорогом пабе (не ресторан, но стильненько там). Вот мой плановый наряд на вечер .. Что обуть сапоги или ботильоны? Еще дилемма - понимаю что лучше прозрачные колкотки, но ноги в синяках (от дит.майданчика) если пойду в черных непрозрачных колготках?
сектантка• 10 октября 2014
сапоги

Пьяная вишня• 10 октября 2014
Репетиторша• 10 октября 2014
я бы ботильоны выбрала, мне нра ваш наряд, если сидит хорошо - будете звездой))
shevchikmarina• 10 октября 2014
прекрасно :)
Утка_в_тапках• 10 октября 2014
если черные колготы, тогда я за сапоги
Maryland• 10 октября 2014
мое мнение-ботильоны и колготы черные поплотнее, чтоб синяки спрятать.
МасяняС• 10 октября 2014
все отлично! только закрытые туфли, не сапоги.
Патриоточка• 10 октября 2014
фото 1-2 и 5,ничего если клаготки будут не прозрачными)
Яичница с беконом• 10 октября 2014
как-то красно-белое платье с черными колгготками не очень. и обувь грубая. Извините-Это только мое мнение.

автор мистерЛяпсус • 10 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
сделаю Вам фото перед выходом
Коленная ложечка• 10 октября 2014
наряд очень хорошенький, но сапоги мне кажется будут грубоваты - лучше ботильоны :)
Непостоянная постоянность• 10 октября 2014
Красивое платье. Сапоги одевайте
Крапипопка• 10 октября 2014
А мне ручка, вернее пальчики на фото 2 понравились))
Я натуралка• 10 октября 2014
Мне кажется платье коротковато для такой встречи. Если с ногами не всё гуд, то конечно сапоги.
ZaRaZa• 10 октября 2014
ботильоны
303030• 10 октября 2014
ботильоны лучше, жарко в сапогах и не комфортно))
черные колготы лучше, чем ноги в синяках
ИМХО
я Кукарача• 10 октября 2014
а вам холодно не будет?
Люблю Поумничать• 10 октября 2014
А обязательно на встречу выпускников одевать школьную форму красного цвета?
Эт чо такой у вас дресс-код)))
фан L.O.S.T.• 10 октября 2014
ох, автор, понимаю вас
мы на первую встречу тоже пришли все такие растокие.....
на вторую джинсы.саккады и т.д оттянклись по полной в ночь с пятницы на понедельник))))))

Цветов Мне срочно• 10 октября 2014
А если телесные колготки но плотные ? Как-то чёрные не очень, имхо.
Бащ• 10 октября 2014
Ботильоны и колготки черные, но с маленькой плотностью, синяки они скроют.
Люблю Поумничать• 10 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
Разумная Губка• 10 октября 2014
Ботильены + колготы под бронзу
Техпаспорт на медузу• 10 октября 2014
а такое платье купили, признавайтесь??))))))))))))))))))))
Краля-Галя• 10 октября 2014
Поищите телесные плотные, которые не просвечивают, у меня, к примеру, есть такие. Темные как то не але. И ботильоны. Сапоги под такое платье - слишком грубо.
Раздражевская• 10 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Эт чо такой у вас дресс-код)))
вы ни чо не шарите.АВТОР НАРЯД СУПЕР
Смурфетта• 10 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
Мне тоже
Краля-Галя• 10 октября 2014
Тем более под белый воротник и рукавчики, от были б черные - можно было бы черные колготы.
Касик• 10 октября 2014
Супер!!! желаю сразить всех наповал!!!! а ск-ко лет после выпуска?! пальто очень понравилось!!!
Отчебучкина• 10 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
ох, автор, понимаю вас