мистерЛяпсус• 10 октября 2014
Иду на встречу оцените наряд (фото)
Очень волнуюсь, встреча выпускников. Сегодня вечером, в дорогом пабе (не ресторан, но стильненько там). Вот мой плановый наряд на вечер .. Что обуть сапоги или ботильоны? Еще дилемма - понимаю что лучше прозрачные колкотки, но ноги в синяках (от дит.майданчика) если пойду в черных непрозрачных колготках?
Репетиторша• 10 октября 2014
я бы ботильоны выбрала, мне нра ваш наряд, если сидит хорошо - будете звездой))
Яичница с беконом• 10 октября 2014

как-то красно-белое платье с черными колгготками не очень. и обувь грубая. Извините-Это только мое мнение.
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
сделаю Вам фото перед выходом
Коленная ложечка• 10 октября 2014
наряд очень хорошенький, но сапоги мне кажется будут грубоваты - лучше ботильоны :)
Я натуралка• 10 октября 2014
Мне кажется платье коротковато для такой встречи. Если с ногами не всё гуд, то конечно сапоги.
Люблю Поумничать• 10 октября 2014
А обязательно на встречу выпускников одевать школьную форму красного цвета?
Эт чо такой у вас дресс-код)))
фан L.O.S.T.• 10 октября 2014
ох, автор, понимаю вас
мы на первую встречу тоже пришли все такие растокие.....
на вторую джинсы.саккады и т.д оттянклись по полной в ночь с пятницы на понедельник))))))
Цветов Мне срочно• 10 октября 2014
А если телесные колготки но плотные ? Как-то чёрные не очень, имхо.
Люблю Поумничать• 10 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
А мне ручка, вернее пальчики на фото 2 понравились))
Краля-Галя• 10 октября 2014
Поищите телесные плотные, которые не просвечивают, у меня, к примеру, есть такие. Темные как то не але. И ботильоны. Сапоги под такое платье - слишком грубо.
Раздражевская• 10 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Эт чо такой у вас дресс-код)))
вы ни чо не шарите.
АВТОР НАРЯД СУПЕР
Смурфетта• 10 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
Мне тоже
Краля-Галя• 10 октября 2014
Тем более под белый воротник и рукавчики, от были б черные - можно было бы черные колготы.
Отчебучкина• 10 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
ох, автор, понимаю вас