мистерЛяпсус• 10 октября 2014
Иду на встречу оцените наряд (фото)
Очень волнуюсь, встреча выпускников. Сегодня вечером, в дорогом пабе (не ресторан, но стильненько там). Вот мой плановый наряд на вечер .. Что обуть сапоги или ботильоны? Еще дилемма - понимаю что лучше прозрачные колкотки, но ноги в синяках (от дит.майданчика) если пойду в черных непрозрачных колготках?
Непогодка• 10 октября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Поищите телесные плотные, которые не просвечивают, у меня, к примеру, есть такие. Темные как то не але. И ботильоны. Сапоги под такое платье - слишком грубо.
Вы что? какие еще телесные колготы? это прошлый век )))
автор, я за черные плотные колготы и ботильоны. Ни в коем случае не прозрачные черные и , тем более, не телесные!
lunna-amar• 10 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
я доказываю) по моему, девочки давно переключились с этого наряда на мою принеприятнейшую особу и мою отстойную продавалку
так без Вас..темка бы уже утихла
Tanya_N_UA• 10 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Не купить, а надеть. Потому что фигура не позволяет.
Видимо Ваше сознание просто вытесняет то, что Вам пытаются донести...
почему же не могу) я сейчас уже в такой форме, что могу надевать все, что угодно
Кстати, даже получила массу комплиментов тут, правда выставляла анонимно)
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Все у Вас красиво и стильно получается - красное платье, черные плотные колготки с ботильенками (это вообще классический беспроигрышный вариант). Можно и помаду красную (теплый цвет, без драмы) с розовыми румянами.
Хорошего вечера!
П.с. А наследница явно в курсе последних тенденций))
Хорошего вечера!
Спасибо Огромное!) Наследницей, помогает маме делать укладку)))) поэтому пишу с опозданием) Постараюсь сделать фото перед выходом
Вечный двигатель• 10 октября 2014
Сапоги вряд ли подойдут. А колготы может серые плотные как ваша сумка или вишневые? Если ножки стройные.
Эскиз бесконечности• 10 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
конечно, вот эта обувь гораздо круче, чем у автора
Фу, какая же вы гадкенькая. Жалоба.
Мааарковная• 10 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
к счастью, фигура мне позволяет практически все)))) так что завидовать мне точно нечему
но такой наряд не соответствует моему пониманию стиля
Меряю от единицы• 10 октября 2014
очень плотные черные колготки(главное без блеска)и ботилены!!!!а что с волосами?
Любовь Калистратовна• 10 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Босоножки классненькие, правда?)) Вы не следили за трендами прошлого лета)
класненье для бабушки особенно эти.... тенденции лета 30 лет назад...
или проституки.
Любовь Калистратовна• 10 октября 2014
Ответ дляМааарковная
сапоги даже мерить не стоит - они совсем из другой оперы
автор, только ботильоны (!!!), плотные или средней плотности черные или цветные колготки (не черные прозрачные и не телесные плотные) - и будет отлично
+в сапогах может быть жарко в ПАБе
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляШКОДА 99
Подскажите Пожалуйста где Ботильоны такие купить
Мааарковная• 10 октября 2014
Ответ длябЭйбА
Ну, к примеру, я в восторге, что это не балахон в цветочки, на так всеми обожаемый СК Хаус и т.п., очень стильно и лаконично. Кстати, мне редко когда нравятся образы, которые тут выставляют для рекомендаций, но этот мне очень понравился.
что такое СК Хаус?
кроме балахонов в цветочки и школьной формы других вариантов не существует?
образ хорош, не спорю, но каким будет исполнение? а это самое главное
Любовь Калистратовна• 10 октября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Фу, какая же вы гадкенькая. Жалоба.
Че Танька, правда глаза режет?
Сердючка• 10 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
или проституки.
Тю, они на 6пм сейчас продаются. Не нравится - не покупайте у нее. Но пытаясь унизить человека так - Вы сами унижаетесь.
Домашка• 10 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
наряд очень хорошенький, но сапоги мне кажется будут грубоваты - лучше ботильоны :)
конечно! Такие обычные сапоги убьют весь наряд. Только ботильоны! Да вы и сами знаете
Мааарковная• 10 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
3 штуки????
блин, да они даже половины этой суммы не стоят
спасибо, что есть Европа и Америка
Куколка-мяуколка• 10 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
не мечите бисер перед свиньями...80% кидстаффа одеваются убого..к сожалению...Очень красивые девушки в украине, но совершенно без вкуса :(
Мааарковная• 10 октября 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
автор где купили платье, тоже хочу с воротником только черное..
Вы опоздали. они уже выходит из моды
Куколка-мяуколка• 10 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Все не очень, пальто не нравится, очень наляпанное, платье фейковое, ботиночки с этим пальто - вообще аут, очень театрально, явно не будет хватать такого голосного убора
Сапоги нормальные обычные каждодневные.
Хоть кто-то без анонима сказал правду.
снимаю шляпу

КинДза• 10 октября 2014
если бы блатье было без белых манжетов, было бы намного лучше и тогда можно было бы смело сочетать красное с черным и ботильенами. За счет белых манжетов, платье действительно имеет легкую театральность и в этом случае его лучше сочетать с балетками.
Tanya_N_UA• 10 октября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сливочная пенка• 10 октября 2014
Одевайте черные колготы и ботильены - будет отлично.
Для сапог вообще то еще жарковато, тем более если и в помещении будете.
Только мне сумка не очень
Любовь Калистратовна• 10 октября 2014
Ответ дляСердючка
это Таня свои пролеты продает... Да, я не такая модница, такое не одену. Все, что где-то там , пусть даже на 6рм продается не повод покупать и одевать, не находите?
Мой пост был в защиту обгаживания автора Татьяной, не более.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
почему обгаживания?
автор все правильно сказала по поводу наряда
КинДза• 10 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
или проституки.
вы знаете, я тоже не в восторге от даной обуви, но и не пытаюсь опровергунть, то что вы сейчас делаете. Эта и выше выставленные модели были на пике моды этим летом, поэтому не показывайте свою неосведомленность.
Сердючка• 10 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В каком посте она обгадила Автора? Ей не понравились вещи, а Автора никто не видел. Кстати, с ней многие согласны. Я тоже, не по тому, что Автор плохая, а по тому, что мне не нравится эта одежда.