мистерЛяпсус• 10 октября 2014
Иду на встречу оцените наряд (фото)
Очень волнуюсь, встреча выпускников. Сегодня вечером, в дорогом пабе (не ресторан, но стильненько там). Вот мой плановый наряд на вечер .. Что обуть сапоги или ботильоны? Еще дилемма - понимаю что лучше прозрачные колкотки, но ноги в синяках (от дит.майданчика) если пойду в черных непрозрачных колготках?
Кюветчица• 10 октября 2014
Ботильоны. А главное оденьте уверенность в себе и хорошее настроение! Удачного вечера!!
Лагшмивара• 10 октября 2014
платье хорошенькое, но пальто - ужас. По вопросу - под платье одела бы черные непрозраные колготы и ботильоны. А вот с верхней одеждой как то, как по мне, ботильоны не особо сочетаются...
Куколка-мяуколка• 10 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
кто сказал?? не соглашусь.
под красное с белым платье черные колготы не пойдут, однозначно!
Это общепринятое мнение.
Нетутешня• 10 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Все не очень, пальто не нравится, очень наляпанное, платье фейковое, ботиночки с этим пальто - вообще аут, очень театрально, явно не будет хватать такого голосного убора
Сапоги нормальные обычные каждодневные.
в семье не без урода
Дадосвидания• 10 октября 2014
Ботильоны и только!!! черные плотные колготы под такое короткое платье. Если прозрачные колготы, то черны ботильоны будут обрезать ноги, а в черных колготах наоборот сливаться и удлинять.
Кампотик вишнёвый• 10 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
без каких? Если люди выставляют на показ тут свои наряды - значит интересует мнение. У меня, кстати, образование позволяет вставлять свои 5 копеек в подобных темах.
Девушка, Вы знаете, Вы вот мне поднадоели немного,постоянно критикуете и обижаете девочек,замечала уже много раз.Вам это доставляет удовольствие?Образование может и позволяет,но какое оно не было бы, на такт и воспитание Вам нужно было вкладывать раньше,уже поздно.
бЭйбА• 10 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Сапоги нормальные обычные каждодневные.
Ваш муж идёт сегодня на встречу выпускников в паб?
Дадосвидания• 10 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
кто сказал?? не соглашусь.
Та все там подойдет! А вот черная тяжелая обувь под светлые колготы ноги обрежет. Это фу-фу-фу!
ЖаннаНеАгузарова• 10 октября 2014
автор, платье черное суперское. Тоже хочу такое, напишите, где купили!! А под это платье я бы одела сапожонки.. Под ботильоны нужно плотные колготы, иначе ’срежете’ себе ноги, но тогда под черное платье будет траур. Лучше прозрачные колготки, черные, сапоги и черное платье. А какой цвет волос у вас?
Интеллектуальные оладьи• 10 октября 2014
Ответ длябЭйбА
наверное поэтому боится,что поведется на нашего автора-красоткУ)))точно)))
Любящая болтать• 10 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Сапоги нормальные обычные каждодневные.
свой головной уборчик предлагаете?
или это такой способ самовыразиться?
Tanya_N_UA• 10 октября 2014
Ответ дляlomi
Я обычно пишу то, что думаю, не нравится - не читайте.
И по моему, я никогда никого не обижаю. Хотя если вы себя приравниваете к одежде, которую носите, сочувствую. Хотя по одежде можно сказать очень многое.
Любящая болтать• 10 октября 2014
Ответ длябЭйбА
точно!
Ответ дляЛюбящая болтать
свой головной уборчик предлагаете?
или это такой способ самовыразиться?
судя по тому,что у этой гламурной гуру в продавалке,то да))))
Сумка с непогодой• 10 октября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это общепринятое мнение.
и как это модель на 1 фото осмелилась выйти в черных туфлях на голу ногу???
смотреть нужно не по ’общепризнанно-выдуманному мнению’, а идет-или не идет!
под это платье (читай:расцветку) черные колготы не пойдут! платье выглядит по-летнему легко, и черные колготы будут ’как бабушка напялила’
Tanya_N_UA• 10 октября 2014
Ответ длябЭйбА
Я бы сказала, что мужчины, как правило, не очень рассматривают в чем одета женщина. Им важны лицо, фигура и харизма) Одежда больше по женской части. Эта одежда мне не нравится.
Сумка с непогодой• 10 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
если ноги стройные, то ничего не обрежет
блин, такое ощущение, что весь кидстафф - эксперты моды!
Носки на подтяжках• 10 октября 2014
Наряд, классный! Конечно, ботильоны и колготы черные поплотнее
Чеширская кошечка• 10 октября 2014
Автор, увидеть бы это было на Вас :)
А так вещи , как вещи.
Если решите надеть темные колготки, то сапоги однозначно.
Платье милое.
А вот пальто лично мне не очень.
А так вещи , как вещи.
Платье милое.
А вот пальто лично мне не очень.
Праздничный сервиз• 10 октября 2014
Все у Вас красиво и стильно получается - красное платье, черные плотные колготки с ботильенками (это вообще классический беспроигрышный вариант). Можно и помаду красную (теплый цвет, без драмы) с розовыми румянами.
Хорошего вечера!
П.с. А наследница явно в курсе последних тенденций))
Хорошего вечера!
Чеширская кошечка• 10 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Еще как смотрят!
Одежда говорит о многом.
Но фигура, конечно, важнее.
Одежда говорит о многом.
Но фигура, конечно, важнее.
бЭйбА• 10 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Ну Вы же не мужчина, согласитесь. Не знаю, какое там у Вас образование, но откуда у Вас такие познания про мужчин? Всё-такие согласитесь, что ’встречают по одёжке’. Скорее всего она Вам не нравится в силу того, что Вы не можете себе позволить её одеть.
ЖаннаНеАгузарова• 10 октября 2014
Ответ дляtremiz
а мне пальтишко понравилось автор колитесь где покупали и сколько
тю.......а я подумала, что это платье!!!
Кампотик вишнёвый• 10 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Обычно пишите, но это выглядит как просто насмешки у Вас.Я себя не приравниваю к одежде, одежда для меня,это ерунда,не более.И да,еще, мне все равно в чем одет человек,мнение о нем уже существует,если мы общаемся.Если Вы так остро критикуете,то предложите автору что то оригинальное.
Куколка-мяуколка• 10 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
вас послушать - так у нас через одну иконы стиля. ага, в леопардовых юбках, перфорированных и вязаных сапожках
- потому что они посмотрели в зеркало - о!!! мне же идет. и срать, что это моветон и убожество)))))
да,впорос был о колготках,а не голых ногах. вы как-то путаетесь в показаниях. RTFM!
- потому что они посмотрели в зеркало - о!!! мне же идет. и срать, что это моветон и убожество))))) да,впорос был о колготках,а не голых ногах. вы как-то путаетесь в показаниях. RTFM!
Любовь Калистратовна• 10 октября 2014
красивый наряд, красивая фигура судя по длине платья, чего волноваться?
думаю, черные непрозрачные даже лучше будут чем телесные.