мистерЛяпсус• 10 октября 2014
Иду на встречу оцените наряд (фото)
Очень волнуюсь, встреча выпускников. Сегодня вечером, в дорогом пабе (не ресторан, но стильненько там). Вот мой плановый наряд на вечер .. Что обуть сапоги или ботильоны? Еще дилемма - понимаю что лучше прозрачные колкотки, но ноги в синяках (от дит.майданчика) если пойду в черных непрозрачных колготках?
Люблю Поумничать• 10 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
ох, автор, понимаю вас
мы на первую встречу тоже пришли все такие растокие.....
на вторую джинсы.саккады и т.д оттянклись по полной в ночь с пятницы на понедельник))))))
наш человек)))
только для паба изначально нужны джинсы)
а не платье, с претензией на коктельное(
Ответ дляЦветов Мне срочно
А если телесные колготки но плотные ? Как-то чёрные не очень, имхо.
дело в том, что будет сильны контраст-плотныей беж и черные ботильены, вмих укоротят ногу визуально.
Плотные колготы+ботильоны делают целостный образ, вытянут образ)))
Так что автор на правильно пути и только не сапоги.
Королева спама• 10 октября 2014
Ой, сапоги мне больше нравятся... А вообще, в любом случае красота получится!
Пуки-куки• 10 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если бы ботильоны были серый замш, отлично бы подошли, квк по мне, матовые колготки серого цвета.. а вообще, очень даже ничего, я бы прозрачные колготки под такое и не одевала, даже если бы и синяков не было.
Гага Газу• 10 октября 2014
Ответ дляmadami
стильно!!! я за ботильоны !!!фото с ВАС в полной амуниции
+1 за ботильоны и за наряды
и погода позволяет еще )
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляКасик
Супер!!! желаю сразить всех наповал!!!! а ск-ко лет после выпуска?! пальто очень понравилось!!!
10 лет универа выпуск)
Спасибо)
Ушла и Пришла• 10 октября 2014
а почему бы вам сейчас это не надеть и так и так и нам сфотографировать? без лица...
на теле лучше бы было понять...
Мандолина Бу• 10 октября 2014
КЛАСС ! Автор, если не решитесь на черные колготки, то тогда рекомендую коленку зеленкой обмазать :-)) .
ы.с. стильный наряд, и очень уместный
Репетиторша• 10 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
А обязательно на встречу выпускников одевать школьную форму красного цвета?
Эт чо такой у вас дресс-код)))
да, это секси. А вы не знали, что многим мужчинам нравятся взрослые женщины в наряде девочек?))
Tanya_N_UA• 10 октября 2014
Все не очень, пальто не нравится, очень наляпанное, платье фейковое, ботиночки с этим пальто - вообще аут, очень театрально, явно не будет хватать такого голосного убора
Сапоги нормальные обычные каждодневные.
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
на теле лучше бы было понять...
сама не одену, а дочка еще маленькая чтобы засунуть замок на платье - буду мужа ждать с работы, чтобы одел меня)))
Раздражевская• 10 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Сапоги нормальные обычные каждодневные.
Ну как же без таких как вы. Кидстафф был бы не Кидстаффом...

Раздражевская• 10 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Сапоги нормальные обычные каждодневные.
ПОСМОТРЕЛА ВАШУ продовалку это РЕАЛЬНЫЙ ОТСТОЙ....
Tanya_N_UA• 10 октября 2014
Ответ дляРаздражевская

без каких? Если люди выставляют на показ тут свои наряды - значит интересует мнение. У меня, кстати, образование позволяет вставлять свои 5 копеек в подобных темах.
Tanya_N_UA• 10 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Пупуговка• 10 октября 2014
Мне кажется что как раз плотные колготы сюда и надо, и только не сапоги.Наряд отличный.
Сердючка• 10 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 10 октября 2014
однозначно ботильоны! а синяки замазать тоналкой+пудрой и надеть прозрачные колготы. черные не пойдут никак, тем более, плотные!
Эскиз бесконечности• 10 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
ОМГ, покажи свою
Tanya_N_UA• 10 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
ща в
пойдешь
как-то считаю выше своего достоинства вести беседу с такими)
Сумка с непогодой• 10 октября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
с черной обувью категорически нельзя прозрачные колготки
кто сказал?? не соглашусь.
под красное с белым платье черные колготы не пойдут, однозначно!