Девчонки, подскажите, если кушать всё до 15:00, а потом не кушать и так изо дня в день. эффективно это при похудении??
alina_ryabec@ukr.net• 10 октября 2014
у меня адские боли в желудке начинаются, если не ем более 8 часов(сон в расчет не берем)
Ирина Картина• 10 октября 2014
Эффективно для убийства поджелудочной и зарабатывания гастрита. Голодать вообще очень вредно. Если хотите похудеть, ешьте 6 раз в день, маленькими порциями, с утра углеводы, после обеда белки, меньше масла, сахара и булок, не жарьте, не заправляйте майонезами всякими и будет все хорошо.
Ответ дляirina _d
совсем ничего не есть после 3 часов дня можно только в том случае. если организм нормально реагирует.
Я, к примеру, всю жизнь могу до 16 часов ничего не есть совсем, зато на ночь люблю поесть, поэтому и диеты выбираю такие, где можно и в 12 ночи жевать.
подскажите какие?
cherry_baby• 10 октября 2014
Ответ дляsunlena
ДА КАК ЖЕ ПОХУДЕТЬ??? времени на тренажеры не хватает, а дома лень*((
Преодолевать лень и правильно питаться :) Вот и весь секрет.
Ответ дляsunlena
напишите диету
погуглите - диета Дюкана (там по этапам - Атака, Чередование и др.), если кратко - на белках (творог 0%, закваска 0%, курица, рыба и обязательно отруби, воды побольше!). За Атаку (первый и самый жесткий этап) уже уходит около 4 кг. (,,первый,, вес быстро сбрасывается), потом легче и в смысле привыкания и добавки уже можно некоторые. Главное - держаться!, хотите, я Вас поддержу морально?)), пишите в личку! Ну и результат на весах очень и очень стимулирует!))
Василий Спесивцев• 11 октября 2014
Это называется истощение организма, при котором у вас просто замедлится метаболизм тела. Потом кушать начнёте и всё вернётся. А вообще вряд ли вы так долго продержитесь. С другой стороны это похоже на периодическое голодание, но у того голодания есть определённая цель и оно временное.