Незнакомлюся• 10 октября 2014

как оставить отзыв на сайте Клубок?

Уже неделю не могу на клубке оставить отзыв. У них что-то изменилось?
Раньше нажимала на отзывы у покупателя, появлялись смайлики и можно было оставить отзыв.
А теперь вижу только существующие отзывы, а смайликов нет. Кнопки "оставить отзыв" тоже.
Это у меня одной такие глюки? И что делать?
Трактор Вика• 10 октября 2014
А почему здесь спрашиваете? Идите на клубок

Тульский пряник• 10 октября 2014
Да, там теперь можно оставить отзыв только после того как сообщили номер накладной, она автоматически отслеживается и после получение вам приходит предложение оставить отзыв, как то так. Почитайте там есть инфо.
Хвець-тець• 10 октября 2014
Я тоже вот сижу и не могу понять,как оставить отзыв... Так что Вы не одни...
Я шалунья• 10 октября 2014
Продавец отправляет посылку, пишет № накладной, покупатель забирает, только на СЛЕДУЮЩИЙ день после получения покупатель ПЕРВЫЙ может оставить отзыв. Соответственно, потом продавец оставляет
автор Незнакомлюся • 10 октября 2014
и номер посылки писала. И покупатель уже получил. А отзыв оставить не могу
автор Незнакомлюся • 10 октября 2014
нашла http://klubok.com/club/post-79982#%2F
только это не работает