Кидстаффовка• 10 октября 2014

Ребенок постоянно хочет кушать

Ребенку 4 года, довольна высокая для своего возраста, не пампушка, но и не худышка. Постоянно просит кушать целый день. Что проверить? Может глисты?
oksana_mm• 10 октября 2014
если бы были глисты, то не было б аппетита.

Папина дочка• 10 октября 2014
Если ребенок без проблем с весом, активный и жизнерадостный зачем паниковать?
Мейк-ап форева• 10 октября 2014
Не хочу Вас обидеть, она кушает целый день печеньки конфетки или полноценно питается?
автор Кидстаффовка • 10 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
просто смущает одни детки спокойно гуляют,а моя то пряничек, то бублик, то яблочко. В обед поест и сразу начинается мама а что еще есть, а дай то и то и то...
kexa2505• 10 октября 2014
так радуйтесь что кушает,а мой наоборот ничего не хочет кушать
Хлопаю ресницами• 10 октября 2014
У меня другая проблема- мои никогда не хотят есть... Уже не знаю, что им придумать, чтобы хоть пару ложек съели с удовольствием (пысы глисты гоняем регулярно)...
автор Кидстаффовка • 10 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
завтрак каша-перепелиные яйца, чай-бутерброд или печенья
обед - суп с мясом
полдник - йогурт
ужин мясо или рыба с овощами, там макаронами,картошкой, когда-как.
И в течении для вечно мама дай печеньку, яблочко, банан.
Просто непомерный аппетит какой-то)))

Папина дочка• 10 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Может, просто вкусненького хочет , а не от чувства голода?
100pudov• 10 октября 2014
дайте ПИТЬ
дети небольшого возраста (и некоторые взрослые также страдают такой же проблемой) не всегда могут отличить голод от жажды.
автор Кидстаффовка • 10 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
ну вот не знаю еще, нам 4 года а ростом около 115 см, вес 20, но по виду и не скажешь, жира нет, может кость тяжелая.
автор Кидстаффовка • 10 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
это есть очень любит сладкое, я ограничиваю по максимуму.
Аноним ФЕЯ• 10 октября 2014
на мой взгляд нормально...растущий организм...в обед еще второе надо и КОМПОТ))
автор Кидстаффовка • 10 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну вот это второе наверное начну давать. В саду когда то там же нет никаких перекусов, ну и еда какая там сами понимаете, то она второе не доедает даже.
Папина дочка• 10 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Высокая у вас девочка, моя в первый класс шла 116. Есть спец формулы по которым рассчитывается лишний вес, погуглите или у педиатра спросите.]
Ateya• 10 октября 2014
возможно что-то в рационе ей нужно отсутствует? не знаю, кальций, железо и тд...
но вообще, что с девочкой от фруктов будет?? только пользы наберется. Мне всегда мама мыла целую корзину с фруктами и она стояла всегда на кухне, а бегала и все время что=то лопала) это же отлично) мы же кушаем фиксированно, не потому что у нас аппетит какой-то там, а потому что мы перестали слушать организм, и командуем ему свой головой, что и когда есть, сколько и для чего..это от нашей глупости( потому что такая система может сама понять что ей нужно и когда...а дети не думают об этом и их организм сам им подсказывает когда яблочко скущать, когда бананчик или апельсинчик, когда рис или морковку..и т.д. единственная задача родителей - контролировать, чтобы пища была здоровой и гигиенически чистой)))
100pudov• 10 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
смотрите нормы воз
вес 20 кг для девочки это норма для ребенка в 7 лет.
но и рост у Вашей девочки как у 6-тилетней.
Беззубовна• 10 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
обед - суп с мясом
полдник - йогурт
Просто непомерный аппетит какой-то)))
Моей 2 и тоже все время ест)))))))
И ничего. Глистов нет)))) завтрак, обед, полдник ужин
плюс за день может съесть 3 банана пряников бубликов штук 20 да и вообще
не знала что это проблема)))))
Считаю это хорошо. Рост 94см вес 13-13.5кг. Сейчас 2года и 4мес
Папина дочка• 10 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Ну, вот. Похоже, что она не голодная, а просто-лакомка!
Аноним ФЕЯ• 10 октября 2014
Моя в саду сметает все)))и даже две порции манки))а мелкаяяя....

oksana_mm• 10 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
обед - суп с мясом
полдник - йогурт
Просто непомерный аппетит какой-то)))
так всегда было, или сейчас период такой? Мой старший сын всегда очень плохо ел, но когда начинался период активного роста постоянно ел мясо.
Кошечка-муркошечка• 10 октября 2014
Автор, без паники, но почитайте

http://www.medee.ru/symptoms-diseases/deion/6121
автор Кидстаффовка • 10 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
да высокая, хотя мы с мужем абсолютно невысокого роста, ото я и переживаю, но и запретить расти не могу. В принципе в саду так по деткам смотрю есть такие же высокие.
автор Кидстаффовка • 10 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, без паники, но почитайте

не открывается
Не раскрытый парашют• 10 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
обед - суп с мясом
полдник - йогурт
Просто непомерный аппетит какой-то)))
у меня худышка, но вместо полдника у нее полноценное блюдо, от одного йогурта она бы с голоду свалилась.
автор Кидстаффовка • 10 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
да она никогда на аппетит не жаловалась в принципе.
Омлетик• 10 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
обед - суп с мясом
полдник - йогурт
Просто непомерный аппетит какой-то)))
тю, так она у вас суп просит или вкусняшки? тут дело не в аппетите, а просто хочет сладкого как все дети)))
автор Кидстаффовка • 10 октября 2014
Ответ дляОмлетик
конечно вкусняшки всякие и сладенькие желательно, или мучное.
Омлетик• 10 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
с каких пор рост лечат диетой?
Омлетик• 10 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
так это нормально, моя суп быавет не досет - говорит что так переела и нету места, а вот для печеньки или пирога место есть всегда после супа, там как-то выборочно место остаётся)))
еслиб была голодная, то просила бы мяса или каши)))
Папина дочка• 10 октября 2014
Ответ дляОмлетик
с каких пор рост лечат диетой?
Читайте внимательно, перед тем как отвечать