Утка_в_тапках• 10 октября 2014

ВКОНТАКТЕ

Можно ли взломать вконтакте страничку мужа?)
На границе• 10 октября 2014
Только с помощью опытного хакера.

Брыкалка• 10 октября 2014
если разводится не готовы- не нужно туда лезть, только настроение испортите
Ocktober• 10 октября 2014
можно!
разрешаю!
Директриссимо• 10 октября 2014
если не готовы к результатам-не лезьте на рожон.Я никогда не лазила и не собираюсь.Поэтому сплю спокойно)
Партизанка• 10 октября 2014
как сламала я - ну это не взлом, а хитрость, просто подобрала пароль к его почте(а вообще он с нее не выходит), зашла на страницу вконтакте, набрала его логин и нажала забыли пароль, все приходит на эл. ящик, заходите, меняете пароль, а ему скажите, мол кто-то сломал)))
Электричка• 10 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Прячусь от Всех• 10 октября 2014
Ответ дляПартизанка

вАлнуюся сильнА• 10 октября 2014
Ответ дляПартизанка
только если подписан его телефон,ему приходит уведомлениекод,который нужно ввести-я так попалась!
Прячусь от Всех• 10 октября 2014
Я вообще не представляю ,если бы мой муж лазил в соц.сетях..................для меня это тоже,что и советчица..........
Ошеламиссимо• 10 октября 2014
Мы с мужем знаем пароли от соц сетей друг друга и вообще я не понимаю если нет чего скрывать почему он вам сам не скажет
Партизанка• 10 октября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
так там выбор, прислать пароль на телефон или на почту