Забагаловка• 10 октября 2014

Знаю что некоторые смешивают каши, а вы так делаете?

помню знакомая рассказывала что они едят рис вместе с гречкой, или с какой то другой кашей, кто еще так делает, вкусно?
Вам телефонограмма• 10 октября 2014
Не знаю. Не делаю так. А можно?

Alena_Kunica_• 10 октября 2014
неа, никогда так не делала, но тоже слышала что так кушают
Марс атакует• 10 октября 2014
Слышала, не готовила,предпочитаю класику, так сказать :-)
Тимбукту• 10 октября 2014
Вкусно:) У меня свекровь аля-плов делает с добавлением гречки. Не традиционно, конечно, но вкусно. Я вчера смешала булгур и пшеничную крупу - получилось замечательно, сама не ожидала;)
автор Забагаловка • 10 октября 2014
я просто только что рылась в рецептах для мультиварки и попала на рецепт молочной каши рисово кукурузной и вспомнилось мне что уже когда то такое слышала
На границе• 10 октября 2014
Не делаю. Пробовала у знакомой и не понравилось.
Левый Локоть• 10 октября 2014
представляю этот изысканный вкус
Apple3010• 10 октября 2014
очень редко, в пошлом шоу Мастер шеф, участница говорила, что три крупы вместе -это каша ’Дружба’ называется.
Чучело-Мяучело• 10 октября 2014
иногда, когда остается немного того и другого - -то варю все вместе. получается нормально. вы же едите хлопья - 5-7-10-12 злаков, то почему и с круп такого не сделать. ,Моим дома в прикол такое съесть иногда. а с подливкой и поджаркой вообще на ура уходит.

Чучело-Мяучело• 10 октября 2014
мой дед рассказывал - что они раньше так дома часто готовили - несколько круп вместе -только слои зависило от того , какая крупа дольше готовится. - могли по 3-6 круп вместе так готовить - типа ’солдатская каша’
Наталья К.• 10 октября 2014
детям давала только, когда сами крупы смешанные уже с названием ’5 злаков’ или ’7 злаков’.
Люба Гончаренко• 10 октября 2014
Делала с подливой гречку с рисом. Вкусно!
MASHUNCHIK_BUKA• 10 октября 2014
Рис с пшеном смешивала
sandrochka18• 10 октября 2014
рисовая сечка с пшеничкой или ячкой-вкусно
Ресничный червь• 10 октября 2014
ела рисс с жаренной тонкой вермишелью, очень вкусно
еще рис с жаренным картофелем тоже вкусно
это восточные блюда
Опля Картопля• 10 октября 2014
Смешиваю, когда варю тыквенную кашу рис и пшено.
Снегопадка• 10 октября 2014
рис с гречкой - не очень, а вот в мульте люблю рис+ кукурузная+ячневая+пшеничная+ пшено+ морковочка и лучок = вкусняшка