Пез Году Неделя• 10 октября 2014

Сегодня ждала,когда в Привате сдадут доллары. Доллары сдали, Кассир не продал

Пришла сегодня в Приват. Спросила - есть ли валюта. Сказали, что нет. Подождала минут 10, пришла девушка и сдала 200 у.е. Я в кассу, а мне говорят, что в Привате запрет на продажу валюты. Придя домой, я позвонила на горячую линию. Ответили,что запрета нет. На продажу есть ограничение - сколько население сдало,столько и продали. Куда жаловаться о том,что не продали валюту, при условии, что население сдает?
Приму в дар• 10 октября 2014
Так она ее тут же продала
только не Вам.

Капризуля• 10 октября 2014
Себе кассирша заграбастала)))
Вероника2• 10 октября 2014
Мне вчера тоже прямым текстом сказали что сдать можно а купить нет!
Свята• 10 октября 2014
у них есть такое ограничение, но оно не законно. жаловаться можно в нацбанк, но поможет ли?
Vnukova Katerina• 10 октября 2014
Нацбанк!
Русалочка.• 10 октября 2014
Ответ дляВероника2
а почему?
я явно что-то пропустила
Курочка-наседка• 10 октября 2014
Так купіть чере приват 24, а потім тільки зніміть готівку через касу. я так роблю. Бо продати не продадуть..
orca• 10 октября 2014
Ответ дляСвята
поможет точно, если таки жаловаться! а не ограничиваться обсуждением здесь
Тамбовский мел• 10 октября 2014
Ответ дляnatiksf
научите пожалуйста меня, я также хочу купить через приват 24

Русалочка.• 10 октября 2014
Ответ дляnatiksf
а разве налом снять можно после покупки через Приват 24 ?
мне отказали в слубе поддержки, говорили - ток для расчетов в инете
Стервочка• 10 октября 2014
Идет валютчикам за % или за дополнительную благодарность клиенту( а сейчас таких много)
Ухахайкина• 10 октября 2014
Какой город и сколько вам нужно
Схема сыра• 10 октября 2014
В следующий раз при кассире звоните на горячую линию и жалуйтесь. И требуйте начальника отделения.
Сеточка• 10 октября 2014
Горячая линия Нацбанка. Туда звонить, если будет желание.
Гонтарева сказала, что банки обязаны продавать валюту, иначе их будут наказывать.
Стервочка• 10 октября 2014
Ответ дляВероника2
Требуйте от начальника отделения письменного подтверждения.
Правекс банк сегодня при мне продавал валюту
Банк Пивденный, тоже продавал валюту.
Сеточка• 10 октября 2014
Ответ дляnatiksf
когда Вы это делали в последний раз?
РокерША• 10 октября 2014
Ответ дляСеточка
можно № тел., если знаете?
автор Пез Году Неделя • 10 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
Так она ее тут же продала
только не Вам.
в банке было 2 человека - тот, кто сдавал и я
Стервочка• 10 октября 2014
Ну и не маловажно.
Курс пригает
Утром один, после 14 -00 другой
Знаю, что кассиры придерживают покупку валы, чтобы провести докумен т по более выгодному курсу.
Наприер:
Клиент принес доллар 1000 ,0 по курсу 13 = 13 000
Курс изменился 1000,0 по курсу 13,20 = 13 200,
Вот на ровном месте 200,0 грн.

Дианелла• 10 октября 2014
Ответ дляnatiksf
Когда последний раз покупали?
Я 7 дней назад. Сег.не продали, как и вчера. О чем Вы говорите?
автор Пез Году Неделя • 10 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Какой город и сколько вам нужно
Краматорск. 1000
Курочка-наседка• 10 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Відкриваєте онлайн картку, перекидаєте з гривневою, воно вам автоматично переведе в дол. Щоб зняти треба перекинути на валютну картку і йдете з нею в касу.
автор Пез Году Неделя • 10 октября 2014
Ответ дляnatiksf
а если валютной нет?
Свисток ля-минор• 10 октября 2014
автор,не тратьте нервы. Вы понимаете, сейчас люди большие деньги зашибают.
то,что Вы пожалуетесь ничего не даст. ничего!
тем более, приватбанк.
60 метров сметаны• 10 октября 2014
Ответ дляnatiksf
нельзя сейчас конвертировать.
Заместитель Анонима• 10 октября 2014
Ответ дляnatiksf
а в кассе потом гривну по курсу или доллар?
60 метров сметаны• 10 октября 2014
блин, у меня подружка в обменке работает, мне ничего не продает, деньги зарабатывает. У нее есть клиенты которым она по 14 продает. За последние пару месяцев обогатилась прилично.
AnnaAk• 10 октября 2014
Ответ дляnatiksf
з середини минулого тижня у приват24 закрытий продаж валюти. Я раныше постыйно так перекидала на валютну картку, щоб далы з неъ платити, тепер так не можна.
60 метров сметаны• 10 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ничего сейчас не продадут через п24, не тратьте время.
КаРаКаТиЦа• 10 октября 2014
Ответ дляAnnaAk
Недавно выступал начальник какого-то департамента Привата. Сказал, что именно из-за той схемы и запретили продавать валюту онлайн. Так как перекидывали так на валютные карточки, а в Польше потом снимали. Где-то на сумму 30 млн