Пез Году Неделя• 10 октября 2014

Сегодня ждала,когда в Привате сдадут доллары. Доллары сдали, Кассир не продал

Пришла сегодня в Приват. Спросила - есть ли валюта. Сказали, что нет. Подождала минут 10, пришла девушка и сдала 200 у.е. Я в кассу, а мне говорят, что в Привате запрет на продажу валюты. Придя домой, я позвонила на горячую линию. Ответили,что запрета нет. На продажу есть ограничение - сколько население сдало,столько и продали. Куда жаловаться о том,что не продали валюту, при условии, что население сдает?
Губки-уточкой• 10 октября 2014
Ответ дляСтервочка
Ну и не маловажно.
Курс пригает
Утром один, после 14 -00 другой
Знаю, что кассиры придерживают покупку валы, чтобы провести докумен т по более выгодному курсу.
Наприер:
Клиент принес доллар 1000 ,0 по курсу 13 = 13 000
Курс изменился 1000,0 по курсу 13,20 = 13 200,
Вот на ровном месте 200,0 грн.
а как она клинтк квитанцию выдает??? при печати квитанции, указаная сумма падает ей в кассу, она не может придерживать.

автор Пез Году Неделя • 10 октября 2014
Спасибо, девушки! А я слышала, что можно еще в очередь записываться... это в каком банке так можно?
Заместитель Анонима• 10 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
ничего сейчас не продадут через п24, не тратьте время.
у меня есть в виртуальном счете уже доллары
Сеточка• 10 октября 2014
Ответ дляРокерША
можно № тел., если знаете?
Лінія ’довіри’: тел. 230-19-60

Вот еще почитать интересно по теме
http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?...
miss_etna• 10 октября 2014
у меня тоже сегодня подобная история произошла... просидела в очереди 1 час, аваль банк продавал валюту, сижу и тут говорят, осталось только 200 баксов, а как раз моя очередь... я подхожу к кассе, а она такая, уже не осталось, мужчина который ложил деньги на депозит услышал что я сказала что есть уе, и купил их... я в шоке была. говорю так он вне очереди был... он уже закончил проводить свою операцию, моя очередь, тем более электронная, а она такая мол сорри... я накатала на нее жалобу, выходит директор, говорит, да, кассирша не права, но заберите плиз... евочки, вот честно, я не забрала, ибо я просидела в банке час с грудным ребенком((((
Берегу и стерегу• 10 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Какой город и сколько вам нужно
а хто з Києва? я б купила, бо не вистачає на закупку товару(((
ПриватБанк• 10 октября 2014
Добрый день!
На текущий момент, в силу сложившейся на валютном рынке ситуации, банки Украины работают с валютой в режиме продажи / выдачи от оборота, т. е. Сумма проданной / выданной валюты не может превышать сумму, которую клиенты продали банка на текущий день.
По этой причине мы не можем гарантировать наличие необходимой суммы в отделениях банка.
Сообщите на help@pb.ua детальное описание вопроса, контакты для обратной связи и точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности.
С уважением, ПриватБанк.
Зубачистка• 10 октября 2014
Есть 200 $ по курсу 14. Киев, правый берег
Уходя дверю не хлопать• 10 октября 2014
в привате стоит запрет на продажу валюты
программа не пропускает
народ сдает а касс ирине сможет продать
хотя нечестных кассиров полно
лично была свидетелем тако иже ситуации как автор описывает

Онанимный пользыватель• 10 октября 2014
Я сегодня побегала по банкам, но 1000 дол. таки купила, Киев, Троещина.
Мааарковная• 14 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
я из Киева, есть 500 по 14
Мааарковная• 29 октября 2014
есть 400 по 15
Киев