Накладные мюсли• 10 октября 2014
мой сын и брат...ваше мнение??
Дело такое.брат посылает сына лет с 12 за сигаретами,водкой,пивом...
Сыну щас 18 до сих пор посылает,бывает и по несколько раз вдень.
Сын уже давненько,годик как жалуется мне что он уже не ребёнок и ему надоело бегать за этим по ларькам.живёт в 2 мин ходьбы друг от друга.
Екатерина Гиреш• 10 октября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
У брата тоже сын растёт он моему говорит будет моиму лет 15 тоже будешь гонять за пивом себе.
Накладные мюсли
• 10 октября 2014
Ответ дляKROX@
У вас или семья алкашей или Вы тролль
или дура
Сама такая,ты вдобавок не воспитана.
Накладные мюсли
• 10 октября 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Да,я ведь уверена трепится наверно,резок второй пошлют больше не понравится.