Стервочка• 10 октября 2014

Дом на Щербакова 52

Есть ли здесь инвесторы , владельцы квартир в доме по ул Щербакова 52 ( ЖК "Перлина Нивок" )
Что слышно вообще, когда там подключат воду, электричество?
Предложили там квартиру по хорошей цене, думаем, брать или нет. Дом проблемный, знаю!
Что вообще слышно о нем?
Свята• 10 октября 2014
Кто застройщик? если тот же, что и перлина Троещины, то его снесут быстрее чем подключат свет и воду.
а взять у нормальных застройщиков?

Майская киска• 10 октября 2014
А в чем проблемный, жили рядом раньше, рассматривали как вариант покупки.
Не куру• 10 октября 2014
Автор я живу рядом с этим домом. Мой муж знает верхушку застройщика и этот дом никогда не подключат. На начальном этапе застройки они с властями не смогли договориться о суме взятки на подключение дома а так как дом уже достроен то комуникации подключить тем более возможности нет. Не берите там квартиру иначе втуалет прийдется ходить на ведро и выносить на улицу а готовить еду на таганке или костре посреди квартиры.
Обнемашечка• 10 октября 2014
Он уже давно стоит, никак не заселят. Мне кто-то рассказывал, что владелец (инвестор, застройщик?) очень проблемный. То ли обанкротился, то ли еще что. Поэтому персективы у дома не очень хорошие.
А не рассматривали Посольский городок на Танковой или Зеленый остров. Там стройка вроде движется.
]Mrs.Сексуальность[• 10 октября 2014
рисковые вы люди. Ездили мы по этим Жк разным и решили, что не так уж у нас много денег, что бы отдать их кому-то. Большинство этих новостроек незаконны, придет время и будет там ппц.
Зина с магазина• 10 октября 2014
Мы 3,5 года назад там квартиру тоже смотрели, чуть не купили. Но когда начали разбираться что к чему, то передумали. Уже 2 года в своей живем, а так бы до сих пор ждали.
автор Стервочка • 10 октября 2014
Застройщик там ’Под Ключ’
Я туда звонила , мне говорят, что до 20 октября планируют включить отопление.

Но верить ли?!
Этот дом строят уже очень давно, на какой-то момент стройка там замерла, а вот год назад опять оживилась И сейчас там тоже ведутся работы.
Мне позвонила знакомая, она брокер, говорит, есть квартира в этом доме трешка почти 100 метров , цена 80 тыс долл
Документы на руках!
Воду и электрику вот-вот подключат, ведутся работы...
Но больше она ничего не знает, только со слов продавца...
Нам как раз очень подходит это место, работа рядом. Поэтому я и бросилась на предложение!
Но конечно, завтра не пойду покупать, пока веду расследование...
автор Стервочка • 10 октября 2014
Понимаю, что сейчас власть поменялась и возможно что-то там да и будет! Но цена такая именно потому что людям ждать надоело. А если вдруг дом подключат все же, то и цены сразу в 2 раза взлетят. Все-таки место там крутое, метро рядом.
В общем, если кто что знает, делитесь...И я поделюсь кому интересно.
автор Стервочка • 10 октября 2014
Ответ дляНе куру

Ниче се! Спасибо!

Вареный лук• 10 октября 2014
Это тот что возле музыкальной школы впихнули?смотрю на него и диву даюсь,как люди в нем жить будут?
Вареный лук• 10 октября 2014
Ой ошиблась адресом,думала возле метро Нивки!
Обнемашечка• 10 октября 2014
Ответ дляСтервочка
Метро не совсем рядом. Посмотрите все же новостройки на Танковой.
Стремный этот дом.
Обнемашечка• 10 октября 2014
И что тут крутого, если дом стоит буквально на трассе?
автор Стервочка • 10 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Стремный этот дом.
На Танковой смотрели, но там не кирпич! А мы только кирпичные рассматриваем.
Еще Руданского нравится, там кирпичные дома.