Трусы с капюшоном• 10 октября 2014
как перестраховатся при покупке квартиры и не нарватся на мошенников?
ТаПрямТам• 10 октября 2014
Ответ дляПургену мне
проверяйте квартиру и документы поговорите с соседями
проверять как?
то же актуален вопрос, на риэлторов не надеюсь, так как у них то же бывают проколы
Добрая феечка• 10 октября 2014
У нотариуса на предмет арестов, не в залоге ли, было бы неплохо взять в ЖЕКе расширенную прописку(кто был прописан в истории квартиры)
А вообще все не проверишь(( где гарантия что через месяц не ’выползет’ кто-то со справкой от психиатра и т.д. покупайте новострой напрямую.
Пургену мне• 10 октября 2014
мы квартиру проверяли через нотариуса и милицию- в залоге не залоге - аресты и т д
в жеке заплатила денег и узнала историю прописки
соседи очень много могут расказать о хозяевах квартиры
Рву и мечу• 16 октября 2014
К юристам обратитесь консультации от 200 грн., сопровождение сделок от 700.
помогали