Ревнивая жена• 10 октября 2014
Помогите узнать название песни и исполнителя?
Когда-то, на одном из праздников, услышала песню, которую одна женщина исполняла под игру баяна. Песня, видно, старая. Примерно 50-60 годов, я так думаю). Запомнила одну строчку: "Косы русые не обрезай - у берёзы должны быть косы..."
Гуглила, но не выдает такой песни((
Нетутешня• 10 октября 2014
Вряд ли! Тут в основном девочки молодые сидят!Они то не знают!Придется Вам помучаться, пока не найдете!
Бармалеина• 10 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
фото
Спасибо Вам))) Я не автор, но песню прослушала))Мне тоже очень понравилась)))
Ревнивая жена
• 11 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
фото
Вы, наверное, не до читали выше.
ПЕСНЯ НЕ ГУГЛИТСЯ!
В вашем поиске ее нет
.
ПЕСНЯ НЕ ГУГЛИТСЯ! В вашем поиске ее нет
.