Детские_Будут?• 10 октября 2014

девочки парикмахерьі, что скажете про такую краску?

Sense colors Kaaral Италия. Профессиональная. Хорошая краска? Седину закрасит? Спасибо
rhfcfgtnjxrf• 10 октября 2014
да. отличный выбор. закрасит седину. волосы после нее шикарные

Майданщица• 10 октября 2014
Я не парикмахер, но красилась Кааралом. Как по мне, серия Бако лучше. Палитра богаче. Оттенки красивые, стойкость нормальная, про седину не скажу.
автор Детские_Будут? • 10 октября 2014
Спасибо взяла к ней 9 окислитель. Не много?
автор Детские_Будут? • 10 октября 2014
Ответ дляМайданщица
мне главное чтоб седину закрасила´до нее красила bess мне не подошла.
Майданщица• 10 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Смотря какой оттенок. Я крашусь в медные, беру или 6 или 3 (на корни и на длину). Если оттенок светлый, то % больше. Качество хорошее, марка итальянская, давно уже пользуюсь. Уход тоже весьма неплохой. Еще есть похожая марка Лизап. Тоже мне нравиться.