Марфушечка душечка• 28 января 2013
Китай
Посылка с Китая вылетела 1.12.2012 - статус ее сейчас такой же! Подскажите, кто отправлял в такие же даты - посылки получили? Спасибо
Аноним• 28 января 2013
а это Вам фотоотчет..... наши товары за ноябрь, думаю декабрь там тоже мертвым грузом осядет
Аноним• 28 января 2013
автор у меня по статусу,она еще в пути,а в реале уже у меня дома, срок прохождения составил 35 дней,а там пишет что только идет 30 день. Что хотят то творят,уже перестала доверять не впервой
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляdinara888
У меня тоже только Укрпочтой, как правило всегда не больше 3 недель. Посмотрите здесь , найдете очень много полезной информации по этой теме, почитайте также отзывы людей о том, где и как лучше заказывать товар.
что то по этой ссылке о нормальных посредниках ни слова!