Кусочек Сыра• 10 октября 2014
Ходунки-толкатели Chicco Первая пробежка. в кого были? Стоит ли покупать?
Сарафанное радио• 10 октября 2014
Нам ортопед порекомендовал, так как обычные не подходили, мой сын был в восторге, вот только вчера продали их.
Швидка Настя• 10 октября 2014
у нас были, хорошая вещь, правда реально на месяц-полтора, потом уже толокар начинается :)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 октября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Девочки, а пол царапают или колеса резина?
нам тоже понравились) хоть и недолго с ними ходили.
пол не царапает - там по центру колесика резиночка
Дисней_Кребо• 10 октября 2014
У нас были с 7 до 10 месяцев. В 10 месяцев дочка пошла сама и перестала ними пользоваться и играть. Оч.классная вещь! И музыка играет красиво.
Пол не царапали.