Не любовница• 11 октября 2014
Какая самая теплая детская обувь на зиму,малой мерзляк))
Девочки,по личному опыту,посоветуйте обувку,у малого часто холодные ножки.Покупала всегда Экко на слякоть и Куому на мороз,хочу в этом году поменять на что то более теплее,что посоветуете,а то я опять к Куоме присматриваюсь))Спасибо,всем кто не прошел мимо))
Море Счастья• 11 октября 2014
демары вам в спасение. Если в коляске - термики противопоказаны, в них двигаться надо.
Бла бла бла• 11 октября 2014
автор. до -7 берите чего хотите. а после -7 угги вам в помощь, у нас та же проблема. ребенку уже почти три, в первый год были сапоги на овчине, правда они как по мне были самые теплые, второй год брала чикко - так себе, в итоге когда бахнули жуткие морозы купила угги - была мягко сказать очень приятно удивлена и довольна. Вот так.
__Kvitka__• 11 октября 2014
Самые теплые это Мунбут, Гранбут и т.д. Реально одевать только от -10. Странноватые конечно, с непивычки )) Но легкие и леплые
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7647829.html
Не любовница
• 11 октября 2014
Ответ дляMyr1
Если мерзляк - то теплее куомы ничего не найдете .
Можете еще Камик с валенком попробовать , тоже неплохие .
Не знаю как Камик,но Куома легинькие,мне нравятся,вот только холодные ножки бывают в них((
Не любовница
• 11 октября 2014
Ответ для__Kvitka__
Да видела и в руках держала,действительно не пивычные и смешные,ну ради эксперемента как то можно попробовать.
Компас Ижевска• 11 октября 2014
Только валеночки! Никакая другая обувь не может быть такой теплой как валенки!
Королева спама• 11 октября 2014
Ответ для__Kvitka__
Купили малой такие, будем проверять в этом году. Такая смешная в них))) Хоть и объёмные,но очень лёгкие. У нас тоже мерзлячка.
Не любовница
• 11 октября 2014
Ответ дляMamalap
А чего никто про суперфит не говорит? Мне тут на советовали, я купила и что? Замерзнем?((
кстати,очень интересно о Суперфитах послушать.
Не любовница
• 11 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
а какой возраст девочки,и как в них ходиться))
вАлнуюся сильнА• 11 октября 2014
Ответ дляMamalap
В прошлом году были. Ножки мерзли, к сожалению. хотя многие довольны. Может причина в размере. Для себя поняла, что зимняя обувь не должна быть больше чем на 1 см. запаса, а то будет холодно!
Королева спама• 11 октября 2014
4,7. Походила пока только по дому, понятно,что привыкнуть нужно,тем более после лета(лёгенькие шлёпки,босоножки). Трутся друг о друга, но лёгенькие и обуваются-разуваются без проблем. Думаю пару дней походит по улице и привыкнет