Я тут Живу• 11 октября 2014
Листаю продавалку .. Назрел вопрос. ..Зачем продавать мусор ????фото прилагаю.
Девочки реально листаю и офигеваю. Срочно нужны босоножки , начала искать и прозревать. Я понимаю что мы все , извините большинство живем бедно , НО нужно же уважать друг друга !
Вы бы такое продавали ?
Вы бы такое купили !?
Фотку приложила , последние цифры замала. Да простит меня автор фото.
Вы бы такое продавали ?
Вы бы такое купили !?
Незнакомлюся• 11 октября 2014
Девчонки, ну вы жжете! У некоторых продавцов за все года столько просмотров не было, как за эти несколько часов
. Люди уже прибыль подсчитываются, а вы...:-)
А_Шо_Такое• 11 октября 2014
lana vinogradova• 11 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Я в шоке продавец с таким рейтингом 9.7
Продает такое гавно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10800687.html
Продает такое гавно
некоторые до сих пор такие носят)) например, моя сестра полюбляє) главное - чистенькие и без дефектов, не то что выше)
Чавонадо• 11 октября 2014
спасибо автор, повесилили!
эх, а я свои вещи здесь просто так раздавала и то не все еще раздала.
Чучело сосны• 11 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ой , они подорожали уже не20 , а 50 грн ведь доллар то растет
Брюнетка в Мармеладе• 11 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это явно тот человек, который скупает одежду на сэконде. Я пару раз в Баул зашла и видела, как люди хватают фирменные вещи, наваливают в корзину. Размеры берут совершенно разные.
Сразу подумала, что на перепродажу берут.
Две знакомые по прогулкам мамочки считают это своей работой.
Каждый имеет право на своё отношение к жизни и к людям...Хотя мне лично неприятно, что вся такая работа построена на вранье.
СМСница• 11 октября 2014
Ответ дляГолубец
Прочитала всю тему с покупателя трусов посмеялась, а особенно с тех кто соглашался их поносить...
Я уже смирилась что продают лифоны, ладно типа дорогие несколько раз ношенные... Но к тому что трусы покупают никогда не привыкну, это как нужно себя не уважать чтоб покупать трусы за кем то, это ж какой букет можно получить, от молочницы до вен.заболеваний и все за то что жалко 20 рублей на обычные, в чем суть экономии совсем не понимаю....
Ну а про колготы с дырками, у меня совсем нет слов... да и зачем колготы на свадьбу, чулки на силиконовых липучках отлично держатся на ноге, и не нужно рассказывать что зимой холодно в них, у самой свадьба зимой была, нифига не холодно, если платье длинное
Из всего что показывали капец какого г..на мне понравились там сапоги белые с шнуровками, для фото в самый раз бы было под образы
А чему Вы удивляетесь? Многие детские боди покупают для деток в секонде((( чем это лучше взрослых трусов? а ну да...там же памперс защищает...Ладно бы это касалось ну совсем бедной семьи, когда не хватает денег и на еду, разные ситуации бывают, тем более сейчас. Но это часто норма и для более обеспеченных.
барабанщица• 11 октября 2014
Ответ дляРокерША
а можно здесь спросить?
туфли-оксфорды кожаные черны никто случайно не продает? только НОВЫЕ
замшевые шоколад 23,8 по стельке - пролет
Из ДОМа-2 Я• 11 октября 2014
Я ещё не закончил! Вечером будет продолжение! Заходите в 21:00 буду веселить.
Голубец• 11 октября 2014
Ответ дляСМСница
ну так боди то на памперс одевают и дети до этого в памперсе были ну и как на меня в этом возрасте гадости там меньше, чем у людей которые живут половой жизнью...
brightbeam• 11 октября 2014
Ответ дляlana vinogradova
подивіться на кількість просмотрів за сьогодні 750, всього 753))))))))))))))))))))))))))))))автор вшоці напевно
brightbeam• 11 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
бачу ця андре постійно бу білизну скуповує) а може не ця а цей
)))))
МошеЙница• 11 октября 2014
Ответ дляbrightbeam
)))))
єт мужик если можно так выразится,а меил у него пехух 34
Радостина• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а не вот супер
Я взуття з гострими носами викинула ще 10 років назад,хоча багато було в прекрасному стані,а тут хтось хоче на ньому ще й заробити,і такого взуття тут помічаю море,а за штанішки кльош взагалі мовчу.
Малинка• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
можно продолжать бесконечно
фото 3 не продают на меняют, надпись внизу читали
Пурген• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
суперрррр
Это ж кто в транспорте на ногу станет так можно и свою остановку проехать)))
Фенте Фря• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
сколько человек в них умерло?
Не обижаюсь• 11 октября 2014
Ответ дляГолубец
Снежнакомка• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
можно продолжать бесконечно
мужу понравились первые :)спрашивает
цену
Не обижаюсь• 11 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
сколько человек в них умерло?
Смотрите, а подошва же хорошая, еще носить-не сносить!!! Может кому пригодится! Зря Вы так!