Я тут Живу• 11 октября 2014

Листаю продавалку .. Назрел вопрос. ..Зачем продавать мусор ????фото прилагаю.

Девочки реально листаю и офигеваю. Срочно нужны босоножки , начала искать и прозревать. Я понимаю что мы все , извините большинство живем бедно , НО нужно же уважать друг друга !
Вы бы такое продавали ?
Вы бы такое купили !?
Фотку приложила , последние цифры замала. Да простит меня автор фото.
Незнакомлюся• 11 октября 2014
Девчонки, ну вы жжете! У некоторых продавцов за все года столько просмотров не было, как за эти несколько часов . Люди уже прибыль подсчитываются, а вы...:-)
А_Шо_Такое• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Во
в них наверное семеро ходили и все оставили себя ’сюрприз’
Kiev-tanya• 11 октября 2014
Тема-ржака
bublik.moda• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а такое
Жесть
lana vinogradova• 11 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Я в шоке продавец с таким рейтингом 9.7
Продает такое гавно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10800687.html
некоторые до сих пор такие носят)) например, моя сестра полюбляє) главное - чистенькие и без дефектов, не то что выше)
Чавонадо• 11 октября 2014
спасибо автор, повесилили!
эх, а я свои вещи здесь просто так раздавала и то не все еще раздала.
Чучело сосны• 11 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ой , они подорожали уже не20 , а 50 грн ведь доллар то растет
Брюнетка в Мармеладе• 11 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это явно тот человек, который скупает одежду на сэконде. Я пару раз в Баул зашла и видела, как люди хватают фирменные вещи, наваливают в корзину. Размеры берут совершенно разные.
Сразу подумала, что на перепродажу берут.
Две знакомые по прогулкам мамочки считают это своей работой.
Каждый имеет право на своё отношение к жизни и к людям...Хотя мне лично неприятно, что вся такая работа построена на вранье.
СМСница• 11 октября 2014
Ответ дляГолубец
Прочитала всю тему с покупателя трусов посмеялась, а особенно с тех кто соглашался их поносить...
Я уже смирилась что продают лифоны, ладно типа дорогие несколько раз ношенные... Но к тому что трусы покупают никогда не привыкну, это как нужно себя не уважать чтоб покупать трусы за кем то, это ж какой букет можно получить, от молочницы до вен.заболеваний и все за то что жалко 20 рублей на обычные, в чем суть экономии совсем не понимаю....
Ну а про колготы с дырками, у меня совсем нет слов... да и зачем колготы на свадьбу, чулки на силиконовых липучках отлично держатся на ноге, и не нужно рассказывать что зимой холодно в них, у самой свадьба зимой была, нифига не холодно, если платье длинное
Из всего что показывали капец какого г..на мне понравились там сапоги белые с шнуровками, для фото в самый раз бы было под образы
А чему Вы удивляетесь? Многие детские боди покупают для деток в секонде((( чем это лучше взрослых трусов? а ну да...там же памперс защищает...Ладно бы это касалось ну совсем бедной семьи, когда не хватает денег и на еду, разные ситуации бывают, тем более сейчас. Но это часто норма и для более обеспеченных.
барабанщица• 11 октября 2014
Ответ дляРокерША
а можно здесь спросить?

туфли-оксфорды кожаные черны никто случайно не продает? только НОВЫЕ
замшевые шоколад 23,8 по стельке - пролет
kyzzzma2011• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а не вот супер
Из ДОМа-2 Я• 11 октября 2014
Я ещё не закончил! Вечером будет продолжение! Заходите в 21:00 буду веселить.
Голубец• 11 октября 2014
Ответ дляСМСница
ну так боди то на памперс одевают и дети до этого в памперсе были ну и как на меня в этом возрасте гадости там меньше, чем у людей которые живут половой жизнью...
brightbeam• 11 октября 2014
Ответ дляlana vinogradova
подивіться на кількість просмотрів за сьогодні 750, всього 753))))))))))))))))))))))))))))))автор вшоці напевно
Лагшмивара• 11 октября 2014
И я покажу
brightbeam• 11 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
бачу ця андре постійно бу білизну скуповує) а може не ця а цей )))))
IrinaQ• 11 октября 2014
Ответ дляbrightbeam
Вы почитайте открытую переписку в некоторых темах, где он покупал и отзывы об ентом покупателе- вот там вся правда))))
МошеЙница• 11 октября 2014
Ответ дляbrightbeam
єт мужик если можно так выразится,а меил у него пехух 34
Радостина• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а не вот супер
Я взуття з гострими носами викинула ще 10 років назад,хоча багато було в прекрасному стані,а тут хтось хоче на ньому ще й заробити,і такого взуття тут помічаю море,а за штанішки кльош взагалі мовчу.
младокошкина• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
))))
Болтушка Му• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Во
олй, бля! Мамо, шо це?
азалия1• 11 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7317406.html - та же история
АнтонК• 11 октября 2014
Мы все тут что-то продаем не от хорошей жизни. На каждый товар есть свой покупатель. А вдруг эта прекрасная обувь уже нашла своего нового владельца?)))
Малинка• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
можно продолжать бесконечно
фото 3 не продают на меняют, надпись внизу читали
Пурген• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
суперрррр
Это ж кто в транспорте на ногу станет так можно и свою остановку проехать)))
Фенте Фря• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10498182.html
сколько человек в них умерло?
Не обижаюсь• 11 октября 2014
Ответ дляГолубец
Снежнакомка• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
можно продолжать бесконечно
мужу понравились первые :)спрашивает
цену
Не обижаюсь• 11 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
сколько человек в них умерло?
Смотрите, а подошва же хорошая, еще носить-не сносить!!! Может кому пригодится! Зря Вы так!
Банка с бутылками• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
можно продолжать бесконечно
РЖУНЕМАГУ