АнтиТанкист• 11 октября 2014
помогите вспомнить название фильма
Мужчина знакомится с женщиной. Лямур. перед их совместной поездкой, он дарит ей дорогой фотик в кейсе, предварительно спрятав под обшивкой кейса наркотики. В аэропорту менты находят наркотики и ее сажают в тюрьму. В тюряге она подружилась с девушкой и братом-инвалидом девушки, которых в итоге расстреляли. Главную героиню приговаривают к смертной казни. Далее она со своим адвокатом готовит план бегства, убегает и в итоге находит и отправляет за решетку мужика, который подставил ее. Где-то так))
АнтиТанкист
• 11 октября 2014
Ответ дляalla_2905
Санта-Барбара?
неее, там всего 2 серии, кажется. а вообще фильм очень интересный
Фрикаделька• 11 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Бангкок Хилтон с Николь Кидман, там 6 серий
Добро с Кулаками• 11 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
100%
Не любовница• 11 октября 2014
банкок хилтон. очень люблю этот сериал. смотрю раз в год точно. на раждество )))