Мадам Подлинник• 11 октября 2014
девочки в приват 24 уже можно покупать доллары?
Мадам Подлинник
• 11 октября 2014
Проверить сама не могу гривен пока там нет,думаю пополнять ли гривневую для покупки?
Мадам Подлинник
• 11 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
нет
покупайте с гривневой
в чем вопрос?
покупайте с гривневой
в чем вопрос?
вроде четкий вопрос был, просто несколько дней назад покупка долларов в приват 24 была запрещена,как и перевод с гривневой на долларовую
Мадам Подлинник
• 11 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
нет
покупайте с гривневой
в чем вопрос?
покупайте с гривневой
в чем вопрос?
мне не товар нужно купить,а доллары:)
Женамужная• 11 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
мне не товар нужно купить,а доллары:)
Позвоните 3700, я пару дней назад им звонила по этому вопросу, сказали пока никак. Дай Бог, чтоб что-то изменилось.
ТрамвайGirl• 11 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
вы вежливая.
Мадам Подлинник
• 11 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
вы вежливая.
а Вы странная,я чем то наградила????
все правильно написала,для тех,кто понимает о чем я, Вам об ясню,пополнять ли гривневую карту для покупки долларов ,четко же описано выше,
ПриватБанк• 11 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24/3700 (линия платежей). Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. К сожалению сроков решения проблемы в данное время нет. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк.
Рябушка Ку• 11 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Точно такой фразой как выше меня сегодня Приват послал. Она, оказывается у них одна на всех