Мамаша в бигудях• 29 января 2013
Многоразовые подгузники Coolababy
Сегодня пришли подгузники,разобралась как пользоваться, только вот вопрос, вкладыш если засунуть внутрь, тогда при каждом опорожнении ребенка нужно и вкладыш и памперс стирать.
Девчонки кто использует эти памперсы, напишите куда ложите вкладыш внутрь или сверху?
PANI.MARINKA• 29 января 2013
внутри надо, тогда слой к попе будет сухой а вкладыш мокрый если пописает.
PANI.MARINKA• 29 января 2013
а если покакает то нужно стирать и памперс и вкладыш. мы пользуемся ими иногда ,когда не лень стирать. а вообще пользуюсь одноразовыми.
просто если сверху вкладыш то он будет мокрый и попа мокрая от него, а потом раздражения.
Мамаша в бигудях
• 29 января 2013
а я то положила сверху, попа действительно мокрая, может вкладыши чаще просто менять а то памперс долго сохнет, я на пробу только 2 купила.
Спасибо за ответы!
первый ребеночек еще совсем не опытная((((
Спасибо за ответы!
PANI.MARINKA• 29 января 2013
я тоже два купила но мне особо не понравились, быстро протекают, нам уже 1,5 г и совсем не на долго хватало и раньше. попробуйте и не спешите покупать больше, а то надоест как и мне стирать. так они и валяются. всеравно одноразовые для меня лучше. а вы смотрите сами.
marinochka82• 29 января 2013
У нас тоже такой подгузник. Одного вкладыша хватает на 1-2 раза пописать ( смотря какой ребенок по возрасту). Я ложу вкладыш сверху,когда дома. Если использовать его для выхода на улицу - то один вкладыш внутри,а один сверху. Стираю вкладыши тоже часто,но и сохнут на батарее они быстро. Подгузник стираю каждый день. Иногда хватает подгузника поменять 2-3 вкладыша. Желательно иметь не менее 3 вкладышей.
Эльмаз-алмаз• 15 апреля 2013
я кладу в карман. так и попа сухая, и вкладыши хорошо держат форму.
нам год и месяц почти, всегда кладу по 2 вкладыша и всегда стираю все вместе, т. к. ткань с резиночками хоть немного,но обязательно, намокает.
я довольна.