Gold83• 11 октября 2014

Кто уже получил детские после переоформления вне зоны АТО?

Кто уже получил детские после переоформления вне зоны АТО? Где вы переоформили?Если можно подробней на этот вопрос.За одинокую маму выплачивают?
3@йk@• 11 октября 2014
послушаю...

Незнакомлюся• 11 октября 2014
Я получила.Да,выплачиваю одинокую маму.
автор Gold83 • 11 октября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Я получила.Да,выплачиваю одинокую маму.
А долги за предыдущие месяцы отдали?Где вы переоформили?
кружкаЭсмарха• 11 октября 2014
Переофрмляла выплату до двух лет по месту фактического пребывания еще в начале сентября. Денег пока не получила, но сегодня встретила сотрудницу собеса, она сказала что мое подтвердение на меня из Киева пришло, деньги должны скоро быть. Будут платить с момента обращения, т е с сентября. А вот с долгом за август хуже. Чтобы его выплатили, нужно лично забрать свое дело в собезе в Луганске. Мне конечно же ничего не стоит ехать в зону ато с годовалым ребенком за своим делом
автор Gold83 • 11 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо за ответ.Так долги вернут,если личное дело предоставить при переоформлении?
Незнакомлюся• 12 октября 2014
Ответ дляGold83
долги не отдали,сказали,только после того,как придёт БУМАЖНОЕ дело моё,а пока пришел электронный запрос.В Мелитополе я переоформляла.К нам приходила работник соц.службы--посмотреть на условия,в которых живёт ребёнок