Сарафанное радио• 11 октября 2014
Худею, уже минус 10, а сала стало больше.
Худею три месяца. Особой диеты нет. Отказалась от хлеба, картошки, мучного и то не полностью. По утрам такое кушаю. И шоколадные конфеты ем. После обеда преимущественно белок.
Была 78. Стала 68. Но , когда была толще, ноги такие были упругие, а сейчас как жидкий жир по кожей. Трясётся. Остальные места,кроме ног, стали лучше. А вот ноги отвратительные. Кажется, что на них растворились мышцы, а не жир.
Может такое быть?
На более правильное питание мне сложно перейти. Так, особых ограничений нет и уже минус 1-2 размера. Ограничения сложно пережить, потому что готовлю для семьи.
А , забыла сказать, мне 40 лет, рост 162. Спортом пока не начала заниматься.
Что скажете?
Может такое быть?
Что скажете?
Пончик Солнечный• 11 октября 2014
Я из роддома на 8 кг меньше вышла и так же, но можно подтянуть мышцы в зале, я после прошлых родов так подтянулась,хотя тоже как желе вся была.
Сарафанное радио
• 11 октября 2014
Ответ дляGoStop
Нужно в зал пойти обязательно! Кожа растянутая и мышцы слабые, нужно все подтягивать!
я уже поняла, все так сказали...))
Всё-таки думала похудею и вуаля.... ан нет.
Василий Спесивцев• 11 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Ооо, ясно. только спорт, бедняжка я....
Спорт - это необязательно что-то страшное. Посмотрите видео в интернете всякие Джиллиан Майлкз итд. Пока что-то варится или готовится всегда можно 20-30 раз присесть. Вообще поизучайте упражнения со своим телом. Для тренировки даже гантели не нужны. Гуляйте каждый день по часу.
Лень гуглить• 13 октября 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
Джиллиан точно не ’всякая там’!
у нее супер тренировки. просто доступно и эффективно.
Автор, посмотрите ее тренировку, которая из 3-х частей
1 и 2 уровень Вам вполне хватит