Купила здесь на кидстафе сноубутсы, б/у. Приехали симпотичные с виду, но после того как одела ребёнку, носки стали чёрные, начала рассматривать, стельку вытащить невозможно, но поняла что внутри будто земля насыпана. Не знаю как их постирать, чтоб ничего не испортить. Внутри как шерсть или войлок какой-то, не гладкий и жёсткий на ощупь.
Может кто знает или подскажет что-то , буду благодарна.
Звезда в шоке• 11 октября 2014
смотря какие бутсы.
а вообще у нас в детской обуви тоже вечно песок-земля (((( активный ребенок. даже в зимней.
Звезда в шоке• 11 октября 2014
Ответ дляMuzaAlina
такого плана бутсы, думаете стоит в стиралку?
мда... вряд-ли они выполоскаются внутри калош(((
Морковна• 28 октября 2014
Ответ дляMuzaAlina
ну было написано что это сноубутсы. Спасибо, попробую в стиралке тогда.
автор, ну как вы стирали?? все нормально?? а то у меня тоже возник вопрос стирки.