MarUSA.com.ua• 11 октября 2014

Плэйлист для ребёнка

Доця просит закачать музыку в телефон, хочет слушать через наушники.
А я не знаю что ей накачать. Я слушаю рок, у меня в телефоне ничего кроме MUSE больше нет. Доця говорит, что их тоже любит, подпевает, но я считаю, что это не та музыка, которую детям стоит слушать в наушники.
Мне буквально 3-5 песен и то для галочки, так как знаю, что это увлечение на один день будет.
Летом в Турции по муз.каналу что-то крутили, но я уже и не помню кто что пел, да и у меня уши в трубочку заворачивались от той музыки, я такое не люблю.
Буду благодарна за какие весёлую танцевальную музыку.
автор Sea_Pearl • 11 октября 2014
Уточню, дочке почти 7 лет

мамакоти• 11 октября 2014
Прикольно, мой шестилетний сын тоже обожает MUSE, и причем искренне, видно же.
Еще Kansas любит)
автор Sea_Pearl • 11 октября 2014
Ответ длямамакоти
Еще Kansas любит)
моя их любит скорее всего из-за того, что растёт на их музыке у меня постоянно они играют, концерты смотрю, доця уже давно просит красную глиттер как у Мотьки. Это я про гитару.
И на концерт со мной просилась, правда ей тогда 3 года было, конечно куда её было брать?
А я оторвалааааааааааась