Беззубовна• 11 октября 2014

Девочки, кто пробовал учится на симуляторе вождения???Подскажите, где и какой??

Дама-мадама• 11 октября 2014
интересно)

Морская свинка• 11 октября 2014
У нас на курсах была хреновина такая. Обязательно надо было пройти 2 урока . Ерунда редкая , особенно после уроков на машине . Каталка на экране и в жизни и близко рядом не стоят.
автор Беззубовна • 11 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Я тоже на курсы хожу месяц как...но хочу и этим попробовать себя подучить ...в реале-страх на перекрестках, билеты решаю без ошибок почти 2-3..перекрестки разгружаю точно..а как выезжаю с инструктором, не всегда понимаю, кому и куда...
Морская свинка• 11 октября 2014
Страх пройдет с опытом , будете и на перекрестках себя спокойно чувствовать . Возьмите лучше больше уроков на машине ,покатайтесь по городу . Вот увидите этот симулятор полная ерунда , я даже на второе занятие не пошла, попросила чтоб мне просто галочку поставили о посещении .