КрейсерАвроровна• 11 октября 2014
Детская кухня. Какую лучше купить и покупали ли вы кухню мальчикам?
Хочу купить детскую кухню, сыну 4 года и он любит "готовить" из подручных средств) Какую качественную, но не очень дорогую кухню купить?
Крутышка-Пышка• 11 октября 2014
Я мастерскую сыну покупала, заправку.. Но кухню Я понимаю Вас, у нас таких игрушек в детстве не было.. Но все таки лучше купите ребенку ’мальчуковые’ игрушки, поверьте - они ему понравятся. А готовить с ним можно и на Вашей кухне
Смячиком• 11 октября 2014
Мы покупали кухню нашу пр-ва Украина, служит уже 2 года и отлично! Очень довольны.
Вот такую - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10391983.html
Ответ дляКрутышка-Пышка
та ладно, это тож мальчувая игруха
КрейсерАвроровна
• 11 октября 2014
Ответ дляЛюкса
Мы брали своему, но еще в 2. Недавно продала.
Симпатичная, но я хочу побольше)
КрейсерАвроровна
• 11 октября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
Посмотрите в икеа
Икеа я люблю, но она дорогая слишком.
КрейсерАвроровна
• 11 октября 2014
Ответ дляСмячиком
Спасибо!
Гореотума• 11 октября 2014
Покупайте!
Малышу будет интересно.
Ну что за предрассудки? девочкам куклы, кухни (прямо Kinder, Küche, Kirche)
А мальчикам строго машины и конструкторы...
Играют мальчики куклами, готовят на кухнях (да, причёски куклам им делать как правило неинтересно, но остальные игры подойдут и девочкам, и мальчикам). А девочке, кстати, будут интересны машинки и столик с инструментами.
Малышу будет интересно.
lyulyushkin• 11 октября 2014
Мой младший сын больше всего любит играть посудкой. Он постоянно что-то готовит. Ничего не вижу дурного в том, чтобы подарить мальчику кухню. И самые лучшие повара - это мужчины))) Вот на 3 года подарили ему кухню Smoby. Качественная, очень рада что взяли именно без звука.
КрейсерАвроровна
• 12 октября 2014
Ответ дляlyulyushkin
Спасибо!