Любящая болтать• 11 октября 2014
как написать дополнительный комментарий в оценке товара
Мядуза аля моргонер• 11 октября 2014
Никак.
Это опять вы про продавца что вас не добавил во всех объявках?
Прячусь от Всех• 11 октября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Никак.
почитала темку-по правилам все сделки должны оцениваться. В покупатели добавляют сразу после оплаты. Если человек оплатил, а продавец пропал, то куда писать, в гостевую? На рейтинг не повлияет, правда?
Любящая болтать
• 11 октября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Никак.
та нет))), просто когда меня Покупатель оценивает,я ж не вижу, что он пишет до того как ответно оценю (нормальные люди при каких то разногласиях сначала ведь в личном сообщении обсудят...), я ж как дура : все супер!!! отлично!!!! а мне ж оказывается написали: и Продавец хорош и оперативен и доставка за его счет, но краешек книги подклеен скотчем (товар б/у), поэтому оценка товара хорошо и несстветствие описанию... (а то что я за три копейки продала и отослала за свой счет б/у - то все фигня..))) - просто ж есть критерии отлично для нового и б/у товара...
Любящая болтать
• 11 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
на рейтинг не повлияет, но при чтении отзывов - гостевая первая в глаза попадается)))