Морская свинка• 11 октября 2014

велосипед Kettler

Девочки поделитесь пожалуйста отзывами те у кого такой велосипед
Supertrike Kettler
стоит ли брать?
сыну сейчас 2.6 в садик ездить на весну что бы сам ездил
интересуют отзывы именно такой модели Kettler
Мамулька• 11 октября 2014
Для самостоятельной езды возьмите беговел.

автор Морская свинка • 11 октября 2014
Ответ дляМамулька
если бы мне нужен был беговел я бы спросила за беговел мне нужен ребенку велосипед
Оябунчик• 11 октября 2014
думаю, резиновые колеса лучше.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 октября 2014
зачем трехколесный в таком возрасте? лучше двухколесный
Ждушечка• 11 октября 2014
мы в 3 года и 2 месяца катаемся на двухколесном велике, после беговела, так что лучше возьмите его
Бурундучиха• 11 октября 2014
У нас puky cat 1L - очень довольны. но ребенку 1.10. и сейчас он все время на беговеле. думаю, к лету 2.5года пересядем на 2 колесный.

http://www.baby.ru/community/view/22622/forum/post... вот такой велосипед
автор Морская свинка • 11 октября 2014
в 2.6 года на 2-х колесном??
вы серьезно???
что то я не видела деток в таком возрасте на 2-х колесных
в 4-5 не все ездят покупают родитель велики с маленькими колесами по бокам
нафиг этот беговел ?
есть толокар беговел мне не нравиться