КтоЕслиНеЯ• 11 октября 2014
Тем, кто принципиален в произношении, анекдот
Кто все равно мощино, чико и зулилу произносит, это для вас.
"Сообщение на форуме... BANTYC: Надоели все! Я не вантуз! НЕ ВАНТУЗ!!! Я - БАНТИК"
Филолог приходит на работу с фингалом под глазом. Начальник, рассматривая его побитое лицо, интересуется:
- Ну как же так? Сергей Афанасьевич, Вы же у нас такой интеллигентный человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили мы вчера чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных оказался один военный. Вот начал он рассказывать:
- ’Был у меня в роте один х#й... ’
Ну, я ему и говорю:
- Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту...
- ’Был у меня в роте один х#й... ’
Ну, я ему и говорю:
Ответ дляarish
- ’Был у меня в роте один х#й... ’
Ну, я ему и говорю:
- ’Был у меня в роте один х#й... ’
Ну, я ему и говорю:
Идууу--уууу блин• 11 октября 2014
Приехал москаль во Львов и решил блеснуть знанием украинского, подходит к молодому человеку и спрашивает :
- ’ Де тут останІвка?’,
а тот ему:
- ’-Ех, москале, тебе ж зразу впізнають, правильно казати не останівка, а зупинівка’ :)
- ’ Де тут останІвка?’,
а тот ему:
Фиктивная• 11 октября 2014
Ответ дляarish
- ’Был у меня в роте один х#й... ’
Ну, я ему и говорю:
- ’Был у меня в роте один х#й... ’
Ну, я ему и говорю:

Отпад!!!!!!!!!
Заместитель Анонима• 11 октября 2014
Этот сложный русский язык:
Задело - за дело.
И дико мне - иди ко мне.
Покалечилась - пока лечилась.
Мы женаты - мы же на ты.
Ты жеребенок - ты же ребенок.
Несуразные вещи- несу разные вещи.
Ему же надо будет- ему жена добудет.
Надо ждать - надо ж дать.
Задело - за дело.
И дико мне - иди ко мне.
Покалечилась - пока лечилась.
Мы женаты - мы же на ты.
Ты жеребенок - ты же ребенок.
Несуразные вещи- несу разные вещи.
Ему же надо будет- ему жена добудет.
Надо ждать - надо ж дать.
Оксана_Поэтесса• 11 октября 2014
Студент Университета Патриса Лумумбы садится в такси. Водитель:
- Куда?
Студент:
- Винительный падеж!
- Куда?
Студент:
- Винительный падеж!
Заместитель Анонима• 11 октября 2014
Прикол из области достижений русского языка - осмысленное предложение, в котором подряд идут пять глаголов неопределенной формы: Пора собраться встать пойти купить выпить!
Капризуля• 11 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Оксана_Поэтесса• 11 октября 2014
автор, спасибо за тему! Благодаря Вам, нашла для себя, человека матов не употребляющего, сочную профессиональную фразу: Да ямбись оно хореем!
КтоЕслиНеЯ
• 11 октября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Круто, спасибо, взаимно. :)