Почемучечка• 11 октября 2014

Это действительно ужасно или я отстаю от моды?

Девочки, видела сегодня знакомую и ужаснулась, одета как ёлка новогодняя. Какая-то шубка искусственная, вся спина в огромных овальных пайетках, заколка вся блестящая в камнях, на ногах замшевые сапожки, полностью все в стразах (фото сапог прилагаю, ради интереса посмотрела её фото в сетях и скопировала). При чём человек в деньгах не нуждается, сама не работает, муж хорошо зарабатывает. Это так модно или я чего-то не понимаю?
Сапоги меня вообще ужаснули, видно что не дешёвые, но эти камни фу...
Пошаманю• 11 октября 2014
я би такі оділа

Ля-ля-ля• 11 октября 2014
такой стиль. у нас на работе тоже такой гламур ходит - ничо так. нам весело, нравится
Оцененная• 11 октября 2014
Не завидуйте! На вкус и цвет - товарища нет!!!
Редиска Я• 11 октября 2014
На вкус и цвет-товарища нет)))
Смурфетта• 11 октября 2014
А покажите себя, вот и сравним!
автор Почемучечка • 11 октября 2014
Ответ дляОцененная
Боже упаси, чему завидовать?
автор Почемучечка • 11 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
А покажите себя, вот и сравним!
Та я же её не показываю

Прокопенко• 11 октября 2014
Стиль - ’сорока-ворона’
Редиска Я• 11 октября 2014
Ответ дляОцененная
Ой,мы с вами одинаково мыслим)))
АсобеннАя• 11 октября 2014
У каждого свои вкусы,а зависть плохая штука.
Карусель-весель• 11 октября 2014
Я бы такие в клуб или на какую-то вечеринку вполне надела.
Алгонавт• 11 октября 2014
нормальные сапоги
и блестяшки в моду возвращаются
Статус Ква• 11 октября 2014
автор я с вами, на прошлых в выходных видела женщину лет сорока пяти вся в паетках и камнях. я просто в шоке. Да здравствует начало 90_х
Bulavochka• 11 октября 2014
Это отсутствие вкуса, когда занадто и не к месту
у нас в городе недавно была выставка агроэкспо, трактрора-комбайны и прочая лобуда, а так же ярмарок. Весь город собрался. Все люди как люди, а одна дамочка на шпиляке, в коротусеньком платье в стразах, и в дермантиновой куртке лезла на трактор пофоткаться. Афигеть зрелище было, народная забава прям
мадамГрицацуева• 11 октября 2014
Вам то что,как другие люди одеваются?Или вы эталон вкуса?
Алгонавт• 11 октября 2014
Ответ дляПрокопенко
Стиль - ’сорока-ворона’
угу,не всем же пингвинами ходить
Оцененная• 11 октября 2014
А я как сорока, очень люблю блестящее, а ношу - какое-да никакое!
Самохвалова• 11 октября 2014
Вот быьзнакомая увидела пост и узнала свои ноги.Сапожки крутые,Вас давит жаба.
Оцененная• 11 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
угу,не всем же пингвинами ходить
О я как пингвин!!!

автор Почемучечка • 11 октября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Та мне просто интересно, пускай другие скажут своё мнение, может я совсем в моде не разбираюсь
baboon-baboon• 11 октября 2014
Скоро все снова на радостях будут в килограммах страх и булыжников. Это теперь актуально, гы-гы.
Карусель-весель• 11 октября 2014
Ответ дляСамохвалова
И кстати недешевые)
автор Почемучечка • 11 октября 2014
Ответ дляСамохвалова
И совсем не давит, ошибаетесь.
Майданщица• 11 октября 2014
Ответ дляСамохвалова
Еще как давит!
Ширли-Мырли• 11 октября 2014
Привет знакомая,ты что,завидуеш?
Алгонавт• 11 октября 2014
Ответ дляОцененная
О я как пингвин!!!
Меня прет))• 11 октября 2014
В молодом возрасте практически все красиво,но когда старушки одеваются в стиле свекрови Барби -это жесть
Карусель-весель• 11 октября 2014
Если бы вам действительно не было до этой девушки дела, вы бы тему не создавали и сапожки не копировали.
Да, на работу их не совсем уместно носить, но они вполне имеют право на жизнь))
220В• 11 октября 2014
Это комплекс ’провинциала ’ называется. Едим у город значит нужно одеть всё самое лучшее сразу,что б перед людЯми не стыдно було)))))
Девочки , которым нравится-вы вообще читали что к тим сапогам ещё была шубка в паетках и заколка в стразах. Это всё вместе по вашему красиво????
Отдельно сапоги к маленькому чёрному платью да, может быть, к примеру в клуб или ресторан на ужин. НО НЕ ВСЁ ВМЕСТЕ!!!
ТАЗератти• 11 октября 2014
золото в моде.
тренинг вчера был )))

а вы завистливая .. фу на вас ... надеюсь не знакомы.
на себя смотрите и за собой следите...