Мексиканочка• 11 октября 2014

ВОЛВІТ, кто употреблял и какие результаты?

Девочки поделитесь секретами для восстановления волос, высыпаются просто на глазах, после мытья и расчесывания особенно. Может народные секреты есть?
бемби05• 11 октября 2014
Я только купила,третий день пью,отпишусь через неделю-две

автор uvara-ra • 11 октября 2014
Ответ длябемби05
буду ждать
мама 2 лапушек• 11 октября 2014
пила- результата для волос не было.
Evgenia2110• 11 октября 2014
я пила.помогает.но нужно пить не меньше месяца.
Гладковыбритый шишун• 11 октября 2014
есть медобиотин в большей дозе и намоооого дешевле. на айхербе. посредников - вагон.
ДЕДОВА• 11 октября 2014
ВОЛВИТ пропила месяц результата ноль, пользуюсь шампунем Comex результат есть, это аюрведа в составе одни травы отзывы можете почитать здесь http://irecommend.ru/content/shampun-comex-shampun... покупала здесь http://naturelife.org.ua/products/shampun-comex-iz... Удачи в борьбе с выпадением волос.
Онанимный пользыватель• 11 октября 2014
Пила месяц, супер результата для волос не заметила, но меньше теряла в период приема и где- то месяц после окончания курса, а вот ногти укрепились))
Пушкининиана• 11 октября 2014
очень дорогие они... а результат не у всех хороший.
Рассказница• 11 октября 2014
Выпила упаковку Волвита, волосы только блестеть стали так хорошо ))) А выпадать не перестали. Помогли только маски мед с красным перцем, хотя может все в комплексе. Но результат очень хороший именно после масок увидела.

автор uvara-ra • 11 октября 2014
Ответ дляD.Elena
можно поподробнее про мёд с перцем? Пропорции?
Рассказница• 11 октября 2014
Ответ дляuvara-ra
4 ст ложки жидкого меда, 1 ст ложка молотого красного перца. Я брала 3 ст ложки меда, 4 мне много было. Немного подогреть, чтобы смесь теплая была и нанести на влажные волосы, на корни. Укутать на час где-то. Всего нужно 10 масок, делать раза в неделю. Результат будет виден где-то с половины курса, перестают выпадать волосы и начинает отрастать ежик новых. Эта маска не печет, греет так приятно.
Рассказница• 11 октября 2014
2 раза в неделю, в смысле, а то пропустила. И мед должен быть обязательно жидкий, или растопленный
Svet_Lana87• 11 октября 2014
пила, но эффекта вообще никакого не заметила
автор uvara-ra • 11 октября 2014
Ответ дляD.Elena
спасибо
автор uvara-ra • 11 октября 2014
Спасибо девочки всем
_candy_• 11 октября 2014
У МЕНЯ МАМА ВРАЧ, ГОВОРИТ, ЧТО ЭТИ ВИТАМИНКИ- ПРОСТО ПУСТЫШКИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН БИОТИН В СОСТАВЕ В ПРИЛИЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ОН ТОЛЬКО В ПРЕПАРАТЕ (ДИАКУРА)- ОН ТО ТОЧНО ПОМАГАЕТ! И МНЕ И ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ И ДРУЗЬЯМ
Русская Богатырша• 11 октября 2014
Пила 3 месяца, без результата.
автор uvara-ra • 11 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
дайте пожалуйста ссылку если не трудно
автор uvara-ra • 11 октября 2014
Ответ для_candy_
а как долго его нужно принимать??

symbol• 12 октября 2014
Биотин нужно принимать курсом 3-4 месяца, 2,5-5 мг в день, популярный на айхербе стоит меньше 5$ на весь курс http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Bioti...
Гладковыбритый шишун• 12 октября 2014
Ответ дляuvara-ra
дайте пожалуйста ссылку если не трудно
вот хорошое соотношение цена-колво
http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Bioti...