людинка• 11 октября 2014

А яку музику слухаєте ви?

Прийшло мені в голову спитати вас!яких виконавців ви слухаєте,а яких не переварюєте?я от люблю все!від Океану Єльзи до Алегрової,ну і танцювальну заруб.муз,але вибірково.А от ненавиджу Стаса Михайлова,незнаю чому.
Ночка• 11 октября 2014
Слушаю Океан Эльзы, Мадонну, просто радио )) под настроение

vasilek5050• 11 октября 2014
Спокойную, нежную
@micaella@• 11 октября 2014
Ненавижу Потапа и Настю, Ани Лорак (не знаю даже и почему- просто не нра)_)
ну и множество примитивной современной эстрады.
Ksynia1975• 11 октября 2014
Люблю Океан Ельзи. А вчора прочитала статтю про Тоню Матвієнко і вперше дуже сподобалась її пісня ’А може ти...’ Гарне відео ще з 2012року )
nataplus• 11 октября 2014
Всю музыку люблю, под настроение. Кроме блатных песен и шансона
Maximus-minimus• 11 октября 2014
Бутусов,Сплин,Океан Эльзы,Сурганова,Земфира,Агата Кристи,Нирвана...Ну и конечно же классическую музыку)
Manifa• 11 октября 2014
Слушаю разнообразную,но сейчас в основном слушаю Лану Дель Рей,очень нравятся ее песни

автор людинка • 11 октября 2014
Дякую за відповідь)почула для себе нових виконавців,послухаю)
freja111• 11 октября 2014
Обожаю Eli Lieb и его каверы.Это нечто.
Очень советую ,девоньки.Красота просто.