Модели этого года, например ARRO , где штанины прямые, удобные ? Раньше всегда покупала обычные, с резинкой внизу штанины, если великоваты, то благодаря резиночке по земле не волочились. А с этими прямыми штанинами не пойму что делать - покупать впритык или на вырост и подворачивать ?
Аноним• 29 января 2013
этого года не очень из-за молний по бокам, не очень удобно подворачивать. но я своим взяла модель этого года на распродаже на следующий.