Татьяна_U• 29 января 2013

Вопрос по полукомбинезонам Ленне

Модели этого года, например   ARRO , где штанины прямые, удобные ? Раньше всегда покупала обычные, с резинкой внизу штанины, если великоваты, то благодаря резиночке по земле не волочились. А с этими прямыми штанинами не пойму что делать - покупать впритык или на вырост и подворачивать ?
Дафна• 29 января 2013
У нас такие. Покупать в размер, они плохо подворачиваются, там еще и молнии по бокам. Для себя сделала вывод, что лучше на резинке покупать...

alena34• 29 января 2013
У нас такие, нормально подворачиваются, правда размер уже 122. На 1 сезон брать жалко, мы их носим только на сильные морозы, а так джинсами на флисе обходимся
Аксюша• 29 января 2013
У нас прямые,беру всегда штаны на размер больше куртки,чтобы подвернуть,у нас без замков внизу,девичьи,т.к. без подворота мне не нравятся)
Аноним• 29 января 2013
этого года не очень из-за молний по бокам, не очень удобно подворачивать. но я своим взяла модель этого года на распродаже на следующий.