КинДза• 11 октября 2014

Я на себе экономлю... Всегда...

Поругайте меня хорошенько!!!!!

Всегда стараюсь купить себе вещь по дешевле... а можно и обойтись без вещи...

Вот всю жизнь так к себе отношусь...
Физрукая• 11 октября 2014
И я.На днях отец не узнал,за бомжа принял(

автор КинДза • 11 октября 2014
Ответ дляФизрукая
И откуда такая фигня берется...
Крошка Енот• 11 октября 2014
Женщина, экономящая на себе, вызывает желание экономить на ней.
Майская киска• 11 октября 2014
Ругаем- как Вы к себе относитесь, так к Вам относятся и окружающие(((
Баба Яга• 11 октября 2014
Я всю жизнь себя обожаю и считаю, что для меня все только лучшее!!!!!
Божья коровка• 11 октября 2014
А давайте так :

Я буду покупать вам вещи, вы мне деньги- я вам вещь, идет? И поверьте, Я на вас экономить не стану
Покорительная• 11 октября 2014
Как раз в тему. Я сегодня психанула))) Купила пудру Кларанс))))
АлывердЫ• 11 октября 2014
Я стараюсь покупать качественные вещи по выгодным ценам. Но чтобы экономить на себе... Неее, это не про меня)
Кинг-Конгша• 11 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
А давайте так :

Блин, это мне такое надо.
А то для ребенка не жалко, для мужа не жалко. А для себя....

автор КинДза • 11 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
А давайте так :

точно сработает!
Физрукая• 11 октября 2014
Ответ дляКинДза
И откуда такая фигня берется...
я не знаю.Ребёнку-не жалко,а себе-ничего.Покупаю,а на следующий день отношу обратно-жалко тратить.Раньше была модницей и первой красавицей!
Катастрофа• 11 октября 2014
мне на ребенка не жалко, ну а на нас с мужем экономлю, ну экономлю это в скобках. просто стараюсь все покупать на распродажах и такое чтоб долго служило, а не фигню которая разлетится после первой стирки.
АлывердЫ• 11 октября 2014
Ответ дляТенюшка
100 % !!!
Если нет острой необходимости, зачем на себе экономить?
Божья коровка• 11 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Блин, это мне такое надо.
Так я ж и предлагаю!!!

Я вас уболтаю :’Таааааня, хорошие сапоги, надо брать! Тааааааак, грудь вперед, живот в себя и пошла, пошла на каблуках!’
Бабочки в моём животе• 11 октября 2014
Я встигаю і за собою глянути і дитину не обділити ,тому автор побільше позитиву
автор КинДза • 11 октября 2014
Ответ дляТенюшка
По идее так... Но как то в нашей семье, расходы пропорциональны доходам..

И меня муж не ограничивает... Да и не нужно... я сама себя ограничиваю...

Не вижу смысла в новом телефоне - старый работает... у него и подзарядка ломается... и глючит... пока муж новый не купит мне без спроса - буду мучится, и даже не помышлять о новом...

и так во многих вещах...
Tania19• 11 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Я теж псіханула, накупляла багато всьогоШампунь, гель для душа, спрей для волосся ( Все Натура Сиберіка), маску для лиця, і термальну воду від Ля Рош ))а йшла тільки за гелем для душа
Божья коровка• 11 октября 2014
Ответ дляКинДза

точно сработает!
Сработает еще как!

Только надо будет купить оберег от сглаза, а то хорошо выглядеть у нас опасно!!!
Смурфик• 11 октября 2014
не экономлю ,заказала кучу обновок с америки и маЙкла корса выловила сумку за 170 баксов кравивущую,(Чему рада как слонище)ПОКА Я МОЛОДА Я ДОЛЖНА БЫТЬ НА ВЫСОТЕ,НИКОГДА НЕ ЭКОНОМЛЮ НА СЕБЕ,

автор КинДза • 11 октября 2014
Ответ дляcherry_baby
100 % !!!
вот не понять Вам такого самоудовлетворения:)))
Смурфик• 11 октября 2014
Ответ дляКинДза
ВЫ МНЕ НАПОНИМАЕТЕ МОЮ БАБУСЬКУ ОНА ДИТЕ ВОЙНЫ ВОТ ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЕ ЭКОНОМИТ,ДАЖЕ НОВЫЙ ПЛАТОК СЕБЕ ЖАЛЕЕТ КУПИТЬ НЕИСПРАВИМА,ТАК ЖАЛЬ БАБУЛЬКУ(((((((
Остановщица• 11 октября 2014
Это все из детства. У меня мать на себе экономила - ходила тоже как бомж. Хотя могла бы и одеваться да и должность требовала выглядеть хорошо. А я - наверное, потому что деньгами распоряжаюсь - жалко денег - тем более что лишних нет и часто приходится концы сводить. Пошли мужу купили джинсы за 500 грн. А я за джинсами только в секонд-хенд хожу и опять пойду, потому что денег на дорогие не хватит. Сейчас вот себе б\у обувь подыскиваю.
Божья коровка• 11 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Скажите мне честно, вам есть куда ходить в этих вещах? Все ли вещи в вашем гардеробе ’выгуляные’ ?
Божья коровка• 11 октября 2014
Ответ дляОстановщица
А сколько стоят джинсы в секон-хенде?
Цыпка• 11 октября 2014
А я ЗНАЮ что всё идёт от обуви. ну прям как сок из земли для дерева ... по корням знаете ли так....)))) Если обувь дорогая и квасивая - я королева и меня все так воспринимают))))
АлывердЫ• 11 октября 2014
Ответ дляКинДза
Не понять. Тем более мне все время что-то надо!
Запыхалась• 11 октября 2014
никогда не понимала,когда есть средства,и жидиться на себя!Это же для себя!
Глядишь так всю жизнь и будешь довольствоваться и перебиваться малым!

Я не со зла,не обижайтесь!Разве не хочется быть лучшей ?!
Смурфик• 11 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
ДА,конечно я ведь работаю
Божья коровка• 11 октября 2014
Ответ дляЦыпка
Хм , увиделась неделю назад с подругой, такие нечегошные снкерсы у нее, замш , цвет - бордо, смотрятся бомбезно, спрашиваю сколько стоят, ответ - 90 грн., по распродаже)))). Я не верила.
Смурфик• 11 октября 2014
Ответ дляЦыпка
и сумка!!!!