Я б такое не носила, но продаю• 11 октября 2014

САпоги UGG где купить по выгодной цене? Как по носке, удобно ли, тепло?

автор Я б такое не носила, но продаю • 11 октября 2014
Ну и ник у меня прям

Анкор• 11 октября 2014
Удалено администрацией...
Губной рояль• 11 октября 2014
Я бы тоже купила их по приемлемой цене если бы оригинал. Говорят теплые но не подделки.
Схема сыра• 11 октября 2014
И я послушаю)
Вумна вутка• 11 октября 2014
ой какие же они классные, и тепло и удобно,буду носить третью зиму,выглядят как новые, правда уход должный надо обеспечить, чтоб сохранялся вид
Губка Боб• 11 октября 2014
мне еще Bearpaw понравились
Anna• 11 октября 2014
Я на босую ногу носила в -10, и я мерзлячка
Anna• 11 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
мне еще Bearpaw понравились
они на набивной овчине :((
nataHB• 11 октября 2014
Покупаю на оф. сайте

http://www.uggaustralia.com/on/demandware.store/Si...

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10824063.html

А воды они бояться? И если у меня 38 то какой размер надо смотреть?
3@йk@• 11 октября 2014
Кроме UGG Australia есть куча других фирм, производящих такую же обувь из натуральной замши и овчины, вот такие уже получила, куплены за 30$, качественная замша и плотный густой мех
http://www.sierratradingpost.com/bearpaw-abby-boot...
Ответ дляAnna
я тоже слышала, что их спокойно носят на босу ногу, но не поверила, а оказывается правда
Мамаша в бигудях• 11 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
О как раз хотела спросить, а не промокают ли
Ответ для3@йk@
у меня есть сапожки финские на овчине очень теплые и не убиваемые, они как вездеходы у меня и аналогов я не видела еще на Украине, но все таки хочу именно UGG попробовать
77kate• 11 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
отнимайте 3 спереди, смотрите 8 размер. Как уги есть много разных. Но уги самые легкие.
3@йk@• 11 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну попробуйте, сбейте охоту)) мое мнение - это не та обувь, за которую стоит платить 200 евро
Вумна вутка• 11 октября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
это обувь для сухой погоды, для грязи вам надо иметь вторую пару обуви.Обязательно обрабатывать периодически водооталкивающими средствами: зашли, например, с улицы в помещение, а угги в снегу и он расстаяв не впитается.Хожу, кстати, на босу ногу всю зиму.
3@йk@• 11 октября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
для наших зим идеальная обувь - мувбутс, тоже ношу их всю зиму на босу ногу http://www.moovculture.com/moov-boots/sheepskin-we...
Ответ для77kate
Спасибо.

На иголках• 11 октября 2014
Ответ для3@йk@
Не подскажите на каких инностранных сайтах еще эту обувь можно посмотреть,чтобы цена была более приятная.Или это нужно было летом ловить?
На иголках• 11 октября 2014
А верх в этой обуви резиновый правильно я поняла?
Капуста Маша• 11 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я на босую ногу всегда ношу:) Тепло и так и так, но вот приятно на босую)) Такое ощущение приятное босиком в меху, ммм!! С носках уже не так:(
Вумна вутка• 11 октября 2014
Ответ для3@йk@
3@йk@• 11 октября 2014
Ответ дляНа иголках
на айдилай были, но давно, посмотрите в украинском интернет-магазине, его адрес есть на ой.сайте
3@йk@• 11 октября 2014
Ответ дляНа иголках
да, верх резина, внутри овчина
Sea_Pearl• 12 октября 2014
Удобно и тепло
моя любимая обувь на зиму
у меня такие (все оригиналы UGG)
Бяки-козяки• 12 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ага,я проверила
Anna• 12 октября 2014
Ответ для77kate
классика большемерит на размер я 6 ношу 37