Выкупаная• 11 октября 2014
О том как моя мама худела)
Моей маме 62 года. Она по объемам была всегда средних размеров -одежда 50разм. Но лет 5 назад стала набирать вес и размер изменился до 52-54.
Так вот -она решила похудеть во что бы то ни стало! Никакие диеты не помогали, пила даже таблетки от похудения под названием "Лотос" или типа того что-то. и тоже ноль эффекта.
И вот моя мама в интернете наткнулась на сайт где продают компьютерный диск для похудения и в подарок диск чтобы выросли большие сиси(это типа для меня -так она решила). И она заказала этот комплект дисков прямиком из Раши, оплатила через карту около 350грн с доставкой. В общем мы всей семьей ее пожурили -что это мошенники и она -дурочка -попалась на крючок, а вообще нам было весело, особенно про диск для сись)))
Короче получила она этот диск, установила программу. Смысл "лечения" заключался в том, что надо около 3 часов в день смотреть в экран, где мелькают всякие картинки и фразы. Фраза "Я худею" мелькает около 30 мин во всех направлениях на экране, кроме того появляются картинки с колбасой, конфетами, тортами и т.д. с надписями -"это яд" или "я этого не люблю" и другие всякие такие штуки.
Нашему веселью не было предела -ведь мама стала целые дни проводить глядя в экран! Дело было летом -мы с дочерью уехали на море на несколько недель. А вот когда вернулись, то обнаружили мама в 48 размере одежды!!! Она стала носить джинсы и юбки свои любимые, которые лежали в шкафах. Она похудела за месяц более чем на 10кг!
Вот такие дела.... а мы смеялись...
Выкупаная
• 11 октября 2014
А! Насчет увеличения груди для меня...Я так и не пользовалась еще этим диском. Вот сейчас вспомнила -может попробовать по-приколу!)
Люблю Поумничать• 11 октября 2014
Ага, а теперь и сссылочку с реквизитами не забудьте написать.....
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2014
я без дисков на 10 кг похудела ))))
ваша реклама без ссылок не катит что то .. или щя скажите пишите без анономов дам ссылку )))
ПС сиськи вы то себе отрастили?
Канализационный люк• 11 октября 2014
У меня муж повелся,купил тоже из Рашки диск этот,сидел смотрел и семки щелкал.Отгадайте кто не похудел? есть этот диск,но даже не пробовала))
Выкупаная
• 11 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
а сиси у вас выросли ?
Да нет не выросли -я же написала что не пользовалась диском этим!
Выкупаная
• 11 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Москва, Красная площадь, Кремль, Путин)))
Выкупаная
• 11 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
У меня муж тоже жрет семки в страшных количествах))) Каждый вечер мисочку семечек влупает. Живот у него уже как на 9 месяце -жиринда в общем стал. Но любит себя безгранично и считает красавцем)))
ГендиреХтор• 11 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Выкупаная
• 11 октября 2014
Ответ дляДартаньянша
эффект самовнушения
Видно это -великая сила! и мы еще многого о себе не знаем)
Выкупаная
• 11 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
вот так россия и всех своих граждан ....!!!внушает
и все ведутся
Да! В Раше все замешано на магии и НЛП и всяких психотехнологиях - капец. Я вчера смотрела передачу про это -так в раше все правители обращались к магии всех видов. А красная звезда - магический пентакль -не спроста ведь) И сейчас чернокнижники путинята работают -наводят порчу на Украину, вернее пытаются...
Выкупаная
• 11 октября 2014
Ответ дляРания31
Конечно если сидеть летом в жару весь день за компом, ничего не есть и втыкать в экран то совершенно спокойно можно и 15кг за месяц сбросить.
Ну это ваша мама втыкает, а моя смотрела...
палка-копалка• 11 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
По приколу не поможет В это надо верить! Вот мама поверила и на неё подействовало. Очень важно самовнушение.
палка-копалка• 11 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
так семечки очень калорийны и это один из продуктов от которых надо отказаться, если хочешь похудеть плюс они его отвлекали! А если честно, то я в такую фигню не верю,хотя 25-й кадр говорят зомбирует.
Выкупаная
• 12 октября 2014
Ответ дляРания31
У меня мама худенькая и такой херней как диски для похудения и прочее не страдает.
Да вы я смотрю конкретная хамка! Херня у вас в голове!