Любовь Калистратовна• 11 октября 2014
Кроксы не парят ножки? Можно их в садике носить?
Каркуша Клара• 11 октября 2014
люди вы что помешались на этих кроксах ...... ребенку тапочки по госту надо и все
Беговая дорожка для носа• 11 октября 2014
Ответ дляpenida
парят.я фатат Кроксов. Но в сад -ни-ни
НА улице не парят, а в садике парят??
Ответ дляКаркуша Клара
ПО какому ГОСту? Совдеповскому? Когда кроме тапок и сандалей другой обуви не было?))
Японский Городовой• 11 октября 2014
мы тоже фанаты,но т олько на улице,в помещении сидеть в них не рекомендую,ножка мокрая будет.
Любовь Калистратовна
• 11 октября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
какому госту7
Ответ дляБеговая дорожка для носа
НА улице не парят, а в садике парят??
На улице мы одеваем на голую ногу летом , а в саду подразумевается скорее всего еще и носок ( если темп.ниже +15-10 -то парить возможно не будут) :)
И задник там не жесткий ( речь о классической модели с хлястиком сзади)-целый день носить не рекомендуется.
Пишу это как человек. консультировавшийся с ортопедом, имеющим 15 пар Кроков и четко знаю все о каждой модели. т.к ношу сама :):):)