Отвечаю всем• 11 октября 2014

Беговая Дорожка укрепляет, подтягивает тело?

Диета+беговушка (по3/4км в день)
Нужно скинуть 15кг, но и тело нужно подтянутое, особенное внутр. сторона ног, руки, живот и бедра...
Спорт не люблю, хочу минимум времени ему приделить но чтоб было с ефектом, что порекомендуете?
Блoшка-матрешка• 11 октября 2014
послушаю.

Сам себе Петросян• 11 октября 2014
Бассейн не рассматриваете? Эффект будет лучше и быстрее. Для меня это еще и релакс
Исправлялочка• 11 октября 2014
Беговая - это супер вещь! Укрепляет тело и здоровье. Отлично топит жир! Используйте интервальный бег и эффект будет виден через месяц.
Главное, чтобы соседей снизу у Вас не было... Им она может не понравится.
жар-птица Нюра• 11 октября 2014
ага!щаааааз.я так бежала почти полгода плюс диете.такие ляжки накачала себе ,что не в одни джинсы не влезла больше.все больше не бегаю.
Semila79• 11 октября 2014
Беговая дорожка-это сжигатель каллорий(кардио),она не подтянет тело.Тело подтягивает силовая тренировка-приседания,пресс,тренажеры на ноги,гиперэкстензия.А кардио делают после силовых-оно хорошо все в комплексе.
Кондуктор маршрутки• 11 октября 2014
Одной дорожки маловато - однобразная нагрузка и не получится загрузить все мышцы. Лучше чередовать - день дорожка, день - какие-нибудь упражнения силовые на ноги, руки, спину, пресс. Ту же Джиллиан Майлз можно взять для этих целей, через месяц-другой себя не узнаете. Особенно это касается ног - всякие приседания, выпады и тэ дэ делают именно форму. У меня проблемные бедра - внутренняя сторона и снаружи уши. Ну как у очень многих из нас. Так вот с этим делом справиться мне помогают только упражнения - выпады, приседания, очень много приседаний:)) внутренняя сторона бедра оттачивается с помощью приседаний плие (с широко расставленными ногами).
Ну, пресс, спина - понятное дело, тут дорожка вообще не помощник, только гимнастика в помощь. Так что лучше всего себе давать разнообразную нагрузку + диета, тогда эффект будет, и очень быстро.
автор Отвечаю всем • 11 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
свой дом, нет соседей!
Шелест счастья• 11 октября 2014
если выбирать то уже орбитрек! и 3-4 км это мало очень! и да, выше про бассейн писали, он эффективней для подтяжки, а еще о йоге подумайте!
автор Отвечаю всем • 11 октября 2014
Ответ дляSemila79
мне нужно для ног очень, для внутр. стороны!

ALISAAA• 11 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
О, я как раз на орбитреки поглядываю, брать-не брать
автор Отвечаю всем • 11 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо вам большое хороший человечек!
Попробую еще записаться в бассейн поплавать.
Semila79• 11 октября 2014
Ответ дляALISAAA
Если честно,не верю,что вы сможете себя дома заставить заниматься:).Все мои знакомые,кто покупал эти чудо тренажеры...максимум на месяц.0,потом пылью припадали:(
marina kr• 11 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
спасибо вам большое хороший человечек!
я бегала на дорожке по полчаса в день+круг крутила 10 мин и система-60 питание-в результате за 2 месяца минус 10 кг
Василий Спесивцев• 12 октября 2014
Тренирует ноги если правильно использовать укрепляет сердце.

Живот и бёдра вообще не задействуются на беговой дорожке. В любом случае нужен какой-то комплекс упражнений, пускай и незамысловатых. Хотите подтянутое тело, надо работать, быстро и легко получать качество нельзя, так не бывает.
ALISAAA• 12 октября 2014
Ответ дляSemila79
И я не верю, потом продам , если что, но попробовать можно