Чумачечая_• 11 октября 2014
Кто может помочь с натальной картой
Добрый вечер всем! Возник у меня вопрос по натальной карте- есть ли там переезд в другую страну?
13.03.1980 12:20 Донецк
Малинка• 11 октября 2014
я могу дать контакт девушки. вот она здесь есть - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10284023.html
Малинка• 11 октября 2014
Ответ дляlith_oops
И я могу дать контакт астролога, берет очень символически, расскажет-объяснит, еще и сами толковать будете. )))
и я хочу. символически это сколько?
к.Буланова• 11 октября 2014
берите и едьте.вы сами и не кто другой кузнец своего счастья.я сама занимаюсь нумерологией.но перестала смотреть на то что скажут астрологи и нумерологи.хочется или считаю нужным -беру и делаю.вы же хотите заранее подстелить соломку.не надо жить по чьей то указке.в гороскопах нет четких указаний.есть только возможно это или то.!никто за вас не примет решений.
сама уехала с мужем в никуда в 40 лет в питер 10 мес.назад.ничего могу сказать я счастлива.
чего и вам желаю!