Мне без сахара• 12 октября 2014
Есть специалисты которые могут подобрать стрижку?
Доброй ночи. Хочу кардинально изменить стрижку, но с кем проконсультироваться не знаю, мой парикмахер не хочет стричь мои длинные волосы, говорит косы в моде ), а я уже не могу так ходить...
На перекуре• 12 октября 2014
Возьмите в программке фото повставляйте, можно точно понять и без кардинальных мер.
Хорошенькая• 12 октября 2014
Ответ дляПеремелица
а где там кнопка для регистрации ?
недавно регистрировалась, но что-то пропала эта кнопка, может отменили.
но прикольно, много разных причесок, просто фото свое загружаете и выбираете.
Перемелица• 12 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
ах, если б она опять появилась)