Лунтик-паунтик• 12 октября 2014

Хімічна завивка чи коротка стрижка?

Хочу поміняти стиль. От думаю що з волоссям зробити. В мене воно світле довге тонке.
Тут надолго• 12 октября 2014
Лучше завивку,на тонких волосах стрижка только при постоянной укладке будет смотреться

Чупокабра• 12 октября 2014
У меня была завивка.О ужас!!по началу просто класс,долго с укладкой не надо возитса.А потом начало отрастать,волосы ослабли,потускнели...и т.д. 10000 раз пожалела,что сделала.
Кы-ы-ы-ця• 12 октября 2014
у меня подружка 2 мес назад завивку сделала, вначале супер, а сейчас метла на голове, пойдет срезать под мальчика все